Barra sterzo Assale anteriore 9020054 KAMOKA per ALFA ROMEO 166 147 GT

KAMOKA 9020054 Snodo assiale per ALFA ROMEO 147 (937) GT (937) 166 (936)

Barra sterzo Assale anteriore 9020054 KAMOKA per ALFA ROMEO 166 147 GT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,18 €
Spedizione gratuita

KAMOKA 9020054 Giunto assiale, Asta trasversale per ALFA ROMEO

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,86 €
Spedizione da 9,99 €

Barra sterzo Assale anteriore 9020054 KAMOKA per ALFA ROMEO 166 147 GT

20,36 €
Spedizione gratuita

KAMOKA Giunto Assiale Tirante Frontale per Alfa Romeo 147 937 1.6 16V. Spark Eco

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,30 €
Spedizione gratuita

Barra sterzo Assale anteriore 9020054 KAMOKA per ALFA ROMEO 166 147 GT

Offerta più conveniente

Tipo: Assemblaggio per tirante trasversale / Codice ricambio originale OE/OEM: ALFA ROMEO 994 82 97, ALFA ROMEO 994 89 05, ALFA ROMEO 9948297, ALFA ROMEO 9948905, FIAT 994 82 97, FIAT 9948297 / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / Codice ricambio equivalente: FAG 840 0246 10, DYS 24-05927, FAI AutoParts SS5604, SASIC 7776019, VAICO V24-9504, KRAFT AUTOMOTIVE 4306822, MEYLE 15-16 031 0002, RTS 92-05816, MOOG AL-AX-1435, NK 5031013, OCAP 0601350, FAST FT16524, TRW JAR561, FEBI BILSTEIN 44161, A.B.S. 240005, MAXGEAR 69-0422, OPTIMAL G2-887, LEMFÖRDER 34692 01, TEKNOROT AF-323, SIDEM 35011, SWAG 74 94 4161, DELPHI TA1855, DENCKERMANN D180217, CORTECO 49399779, SKF VKDY 322017 / Per Numero di OE: 994 82 97
19,18 €
ebay.it