Testina barra sterzo Assale anteriore Sx 9010217 KAMOKA per PEUGEOT CITROËN

KAMOKA 9010217 Testa barra d'accoppiamento per CITROËN,PEUGEOT

Testina barra sterzo Assale anteriore Sx 9010217 KAMOKA per PEUGEOT CITROËN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,82 €
Spedizione gratuita

KAMOKA 9010217 Testa barra d'accoppiamento per CITROËN,PEUGEOT

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,19 €
Spedizione da 9,99 €

Testina barra sterzo Assale anteriore Sx 9010217 KAMOKA per PEUGEOT CITROËN

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,22 €
Spedizione gratuita

KAMOKA Testa Tirante Anteriore SX per Citroën C5 III Break 2.0 HDI 165

42,26 €
Spedizione gratuita

2x Testine barra sterzo KAMOKA Davanti S+D per CITROËN C5 III

45,64 €
Spedizione gratuita
Testina barra sterzo Assale anteriore Sx 9010217 KAMOKA per PEUGEOT CITROËN

Offerta più conveniente

Numero Articolo Abbinato: 9010218 / Tipo: Assemblaggio per tirante trasversale / Codice ricambio originale OE/OEM: CITROËN 1609948280, CITROËN 1610937380, CITROËN 3817 80, CITROËN 381780, PEUGEOT 1609948280, PEUGEOT 1610937380, PEUGEOT 381780 / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore Sx / Lunghezza: 209 / Codice ricambio equivalente: COMLINE CTRE1141, VAICO V22-0266, GSP S070559, OPTIMAL G1-1470, CORTECO 49400538, SKF VKDY 313027, TOPRAN 723 004, NK 5031949, MONROE L38110, FEBI BILSTEIN 43548, A.B.S. 230858, TRW JTE2137, LEMFÖRDER 34531 01, DELPHI TA2683, MAGNETI MARELLI 301191603790, DYS 22-21390, SIDEM 53336, TEKNOROT CI-612, HART 446 845, RTS 91-00563-210, MEYLE 16-16 020 0041/HD, SWAG 62 94 3548, RTS 91-00734-210, MOOG CI-ES-8465, JP GROUP 3144603470, SASIC 7670015, FAG 840 1138 10 / Calibro conico [mm]: 15
22,82 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Testa barra d'accoppiamento Assale anteriore Sx per CITROËN PEUGEOT 508 508 SW C
23,28 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
MOOG CI-ES-8465 Testa barra d'accoppiamento per CITROËN
37,57 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Testa barra d'accoppiamento Esterno per CITROËN PEUGEOT 508 508 SW C5
43,57 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita