KAMOKA 6944 Kit giunti, Semiasse per CHEVROLET,DAEWOO

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,98 €
Spedizione da 9,99 €

Giunto semiasse lato ruota Giunto omocinetico 6944 KAMOKA per DAEWOO CHEVROLET

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,66 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse lato ruota Giunto omocinetico 6944 KAMOKA per DAEWOO CHEVROLET

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,60 €
Spedizione gratuita

KAMOKA Kit Giunti Albero Motore Lato Ruota per Chevrolet Matiz M200 M250

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,02 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di pastiglie freno FEBI BILSTEIN 16944, anteriore
29,12 €
29.25
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
2 x KAMOKA 103001 Disco freno per SUZUKI
59,60 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno FEBI BILSTEIN 16845, anteriore
25,32 €
25.32
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DENCKERMANN C120191 Kit giunti, Semiasse per CHEVROLET,DAEWOO
40,52 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
BGA CV1600A Kit giunti, Semiasse per CHEVROLET,DAEWOO,OPEL,VAUXHALL
25,24 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
KAMOKA 6944 Kit giunti, Semiasse per CHEVROLET,DAEWOO

Offerta più conveniente

N° denti anello ABS: 40 / Codice ricambio originale OEM: ASHIKA 62-0W-W01, BLUE PRINT ADG089126, DENCKERMANN C120191, GLO 3472K, GSP 812021, JAPANPARTS GI-W01, JAPKO 62W01, JOHNS 93741015, JOHNS 96273571, JP GROUP 3243300210, KAVO PARTS CV-1010, LÖBRO 303339, MASTER-SPORT GERMANY 21189S-SET-MS, MAXGEAR 49-0098, METELLI 15-1280, METZGER 7110064, MEYLE 29-14 498 0003, NTY NPZ-DW-016, RIDEX 5J0175, RUVILLE 79005, RUVILLE 79005S, SPIDAN 21189, Stark SKJK-0200148, STATIM C.145 / Codice ricambio originale OE: CHEVROLET 512395, CHEVROLET 93741015, CHEVROLET 9627357, CHEVROLET 96273570, CHEVROLET 96273571, CHEVROLET 96396134, CHEVROLET 96564144, DAEWOO 96273571, OPEL 96273571 / Dentatura interna, lato ruota: 19 / Tipo giunto: Giunto omocinetico / Dentatura esterna lato ruota: 23 / Diametro fascia elastica [mm ]: 46 / Altro codice identificativo: 6944 / Tipo prodotto: Kit giunti, Semiasse / Diametro 1 [mm]: 20 / Lato montaggio: lato ruota
25,98 €
ebay.it