KAMOKA 6124 Kit giunti, Semiasse per OPEL,VAUXHALL

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,62 €
Spedizione da 9,99 €

Giunto semiasse lato ruota Giunto omocinetico 6124 KAMOKA per OPEL CORSA C

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,03 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse lato ruota Giunto omocinetico 6124 KAMOKA per OPEL CORSA C

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,12 €
Spedizione gratuita

Kit giunti, Semiasse lato ruota per OPEL VAUXHALL COMBO CORSA MERIVA

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,87 €
Spedizione gratuita

KAMOKA Giunto Giuntura Antriebswelle Radside Per Opel Meriva F08 F68

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,40 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

KAMOKA 2020192 Kit parapolvere, Ammortizzatore per LAND ROVER
23,64 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno FEBI BILSTEIN 116430, anteriore
66,89 €
66.89
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
KAMOKA 2019192 Kit parapolvere, Ammortizzatore per LAND ROVER
31,61 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Pompa dell'acqua + kit cinghia di distribuzione HEPU PK09160
65,66 €
65.66
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FAST FT12078 Kit parapolvere, Ammortizzatore per CITROËN,FIAT,PEUGEOT
22,56 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
KAMOKA 6124 Kit giunti, Semiasse per OPEL,VAUXHALL

Offerta più conveniente

N° denti anello ABS: 29 / Codice ricambio originale OE: OPEL 1603261, OPEL 1603398, OPEL 93180019, OPEL 93187468, VAUXHALL 93180019, VAUXHALL 93187468 / Tipo giunto: Giunto omocinetico / Lunghezza [mm]: 168 / Altro codice identificativo: 6124 / Lato montaggio: lato ruota / Codice ricambio originale OEM: DENCKERMANN C120100, EKG 923989, GSP 844004, JP GROUP 1243301310, LÖBRO 304388, MASTER-SPORT GERMANY 304388-SET-MS, MAXGEAR 49-0343, METELLI 15-1452, METZGER 7110118, MEYLE 614 498 0024, NTY NPZ-PL-027, PASCAL G1X032PC, QUINTON HAZELL QVJ1390, RIDEX 5J0247, RUVILLE 75323S, SKF VKJA3122, SPIDAN 23989, Stark SKJK-0200406 / Dentatura interna, lato ruota: 24 / Diametro anello ABS [mm]: 79 / Articolo complementare/Info in: con dado esagonale / Dentatura esterna lato ruota: 33 / Diametro fascia elastica [mm ]: 52 / Tipo prodotto: Kit giunti, Semiasse
32,62 €
ebay.it