KAMOKA 6118 Kit giunti, Semiasse per NISSAN

KAMOKA 6118 Kit giunti semiasse per NISSAN MICRA III (K12) Micra C+C III (K12)

KAMOKA 6118 Kit giunti, Semiasse per NISSAN

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,70 €
Spedizione da 9,99 €

Giunto semiasse lato ruota Giunto omocinetico 6118 KAMOKA per NISSAN MICRA III

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,18 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse lato ruota Giunto omocinetico 6118 KAMOKA per NISSAN MICRA III

34,15 €
Spedizione gratuita

Kit giunti, Semiasse lato ruota per NISSAN MICRA MICRA C+C

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,24 €
Spedizione gratuita

KAMOKA Giunto Kit Giunti Albero Motore Lato Ruota per Nissan Micra III K12 C+C

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,83 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

KAMOKA JQ101176 Kit pastiglie freno, Freno a disco per BMW,MINI
29,24 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno FEBI BILSTEIN 116029, posteriore
22,93 €
22.93
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
KAMOKA Controllo Set Filtri per Audi 80 Avant 2.6 Quattro 2.8
53,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di pastiglie freno FEBI BILSTEIN 116118, posteriore
19,40 €
19.53
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
KAMOKA 6118 Kit giunti, Semiasse per NISSAN

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OEM: ASHIKA 62-01-147, BLUE PRINT ADN18940B, EKG 924456, GLO 3649K, GSP 841046, JAPANPARTS GI-147, JAPKO 62147, KAVO PARTS CV-6531, LÖBRO 304729, MASTER-SPORT GERMANY 304729-SET-MS, MAXGEAR 49-0409, METELLI 15-1442, MEYLE 36-14 498 0036, NIPPARTS J2821037, NTY NPZ-NS-057, PASCAL G11057PC, QUINTON HAZELL QVJ1418, SKF VKJA5733, SPIDAN 24456 / Codice ricambio originale OE: NISSAN 39211-AY125, NISSAN 39211AY125 / Dentatura interna, lato ruota: 21 / Tipo giunto: Giunto omocinetico / Lunghezza [mm]: 139 / Dentatura esterna lato ruota: 23 / Diametro fascia elastica [mm ]: 49 / Altro codice identificativo: 6118 / Tipo prodotto: Kit giunti, Semiasse / Diametro 1 [mm]: 22 / Lato montaggio: lato ruota
27,70 €
ebay.it