KAMOKA 6086 Kit giunti, Semiasse per CHEVROLET,DAEWOO

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,40 €
Spedizione da 9,99 €

Giunto semiasse lato ruota Giunto omocinetico 6086 KAMOKA per DAEWOO CHEVROLET

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,31 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse lato ruota Giunto omocinetico 6086 KAMOKA per DAEWOO CHEVROLET

33,23 €
Spedizione gratuita

KAMOKA Giunto Anteriore Per Chevrolet Aveo/Kalos Berlina

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,49 €
Spedizione gratuita

2x KAMOKA Kit Giunto Albero Motore Anteriore Sinistra Destra per Chevrolet Aveo/

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,44 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

KAMOKA 6086 Kit giunti, Semiasse per CHEVROLET,DAEWOO
27,40 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
DENCKERMANN B111355 Kit pastiglie freno, Freno a disco per FIAT,NISSAN,OPEL,RENA
34,48 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
KAMOKA JQ101340 Kit pastiglie freno, Freno a disco per MINI
33,36 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
KAMOKA Dischi Freno Anteriori Ventilati Ø296 + Pastiglie per Renault Trafic III
137,65 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
KAMOKA 6086 Kit giunti, Semiasse per CHEVROLET,DAEWOO

Offerta più conveniente

N° denti anello ABS: 47 / Codice ricambio originale OEM: ASHIKA 62-0W-W14, ASHIKA 62-0W-W18, EKG 925078, GSP 808021, JAPANPARTS GI-W14, JAPKO 62W14, KAVO PARTS CV-1006, LÖBRO 305302, MASTER-SPORT GERMANY 303900-SET-MS, MAXGEAR 49-0636, MAXGEAR 49-0937, MEYLE 29-14 498 0006, NTY NPZ-DW-021, PASCAL G10021PC, QUINTON HAZELL QVJ1227, SPIDAN 25078 / Codice ricambio originale OE: CHEVROLET 96183139, CHEVROLET 96225969, CHEVROLET 96225970, CHEVROLET 96348790, CHEVROLET 96348791, DAEWOO 96183139, DAEWOO 96225969, DAEWOO 96225970, DAEWOO 96348790, DAEWOO 96348791, DAEWOO 96483138 / Dentatura interna, lato ruota: 22 / Tipo giunto: Giunto omocinetico / Lunghezza [mm]: 150 / Diametro anello ABS [mm]: 84 / Dentatura esterna lato ruota: 22 / Diametro fascia elastica [mm ]: 52 / Altro codice identificativo: 6086 / Tipo prodotto: Kit giunti, Semiasse / Lato montaggio: lato ruota
27,40 €
ebay.it