Giunto semiasse lato ruota 6028 KAMOKA per SUBARU OUTBACK LEGACY IV

KAMOKA 6028 Kit giunti, Semiasse per SUBARU

Giunto semiasse lato ruota 6028 KAMOKA per SUBARU OUTBACK LEGACY IV

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,86 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse lato ruota 6028 KAMOKA per SUBARU OUTBACK LEGACY IV

34,35 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse lato ruota 6028 KAMOKA per SUBARU OUTBACK LEGACY IV

36,46 €
Spedizione gratuita

Originale KAMOKA Kit Giunto Anteriore 6028 Per Subaru

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,45 €
Spedizione da 19,99 €
Giunto semiasse lato ruota 6028 KAMOKA per SUBARU OUTBACK LEGACY IV

Offerta più conveniente

Dentatura interna, lato ruota: 30 / Codice ricambio originale OE/OEM: SUBARU 28321AG000, SUBARU 28321AG010, SUBARU 28321AG011, SUBARU 28321AG012, SUBARU 28321AG020, SUBARU 28321AG021, SUBARU 28321AG022, SUBARU 28321AG023, SUBARU 28393AG000, SUBARU 28393AG001, SUBARU 28393AG010, SUBARU 28393AG011, SUBARU 28393AG030 / Tipo: Albero di trasmissione / Posizionamento sul veicolo: lato ruota / Dentatura esterna lato ruota: 27 / Lunghezza: 130 / Diametro fascia elastica [mm ]: 52 / Codice ricambio equivalente: HERTH+BUSS JAKOPARTS J2827029, MAGNETI MARELLI 302015100264, MAXGEAR 49-3174, FEBEST 0810-B13, NIPPARTS N2827027, MAXGEAR 49-1306, JAPKO 62711, FEBEST 0810-B13MT, PASCAL G17029PC, HART 470 798, JAPANPARTS GI-711, GSP 856042, PASCAL G17027PC, ASHIKA 62-07-711, NTY NPZ-SB-019, NTY NPZ-SB-026, NTY NPZ-SB-009, Dr!ve+ DP2110.10.1611
33,86 €
ebay.it

Prodotti simili

Set di pastiglie freno FEBI BILSTEIN 16941, anteriore
26,81 €
26.81
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Filtro olio per MERCEDES | HU6028Z MANN-FILTER
32,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit giunti, albero di trasmissione FEBI 185460 per SUBARU XV (_GP_) 2 2012-2017
53,39 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit Pastiglie Freno Freno A Disco Bosch 0986494498 per Nissan Opel Renault Saab
42,64 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
13088 Kit parapolvere, Ammortizzatore Febi Bilstein
20,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €