KAMOKA 5600114 Kit cuscinetto ruota per CITROËN,PEUGEOT

KAMOKA Cuscinetto Ruota Set Kit Posteriore per Peugeot 106 II 1A_ 1C_ Citroen

KAMOKA 5600114 Kit cuscinetto ruota per CITROËN,PEUGEOT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
13,94 €
Spedizione da 9,99 €

KAMOKA Cuscinetto Ruota Set Kit Posteriore per Peugeot 106 II 1A_ 1C_ Citroen

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,90 €
Spedizione gratuita

KAMOKA 2x Cuscinetto Ruota Mozzo Posteriore per Peugeot 106 II Citroën Saxo Ax

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,93 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

KAMOKA Kit cuscinetto ruota
16,99 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
2 x Boccola cilindro KAMOKA per FORD, MAZDA 2, 2 I, FIESTA V, FUSION
12,82 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
KAMOKA Kit riparazione Cuscinetto ammortizzatore a molla 209074 anteriori dx
29,23 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
KAMOKA Kit riparazione, Cuscinetto ammortizzatore a molla per ALFA ROMEO
18,07 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,20 €
Kamoka Kit riparazione 209075 Cuscinetto ammortizzatore a molla per Nissan LEAF
18,26 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
KAMOKA 5600114 Kit cuscinetto ruota per CITROËN,PEUGEOT

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 56 / Codice ricambio originale OE: CITROËN 95030243 / Larghezza [mm]: 32 / Upc: 5902473088545 / MPN: 5600114 / eBay Product ID (ePID): 15051454699 / Altro codice identificativo: 5600114 / MaturityScore: 1.0 / Larghezza: 32 mm / Lato montaggio: Assale posteriore / Gtin: 5902473088545 / Brand: KAMOKA / Codice ricambio originale OEM: A.B.S. 200203 / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / Numero di serie ricambio sostituito: CITROËN: 3350.19, 335019, 3730.25, 374842, 95 654 077, 95030243 / EAN: 5902473088545 / Posizionamento sul veicolo: Posteriore / Marca: KAMOKA / Codice ricambio equivalente: FAG 713 6402 80 / Tipo prodotto: Kit cuscinetto ruota
13,94 €
ebay.it