Cuscinetto ruota Assale posteriore 5500088 KAMOKA per CHEVROLET DAEWOO

KAMOKA 5500088 Kit cuscinetto ruota per CHEVROLET Epica KL1 Posteriore 139mm

Cuscinetto ruota Assale posteriore 5500088 KAMOKA per CHEVROLET DAEWOO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,12 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota Assale posteriore 5500088 KAMOKA per CHEVROLET DAEWOO

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,97 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota Assale posteriore 5500088 KAMOKA per CHEVROLET DAEWOO

63,65 €
Spedizione gratuita

1x KAMOKA Set Cuscinetto Ruota Posteriore per Chevrolet Nubira Kombi

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,50 €
Spedizione gratuita

KAMOKA 2x Cuscinetto Ruota Mozzo Posteriore per Chevrolet Epica Nubira Familiare

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
145,61 €
Spedizione gratuita
Cuscinetto ruota Assale posteriore 5500088 KAMOKA per CHEVROLET DAEWOO

Offerta più conveniente

Diametro (esterno): 139 / Codice ricambio originale OE/OEM: GMC 96328247, GMC 96451751, GMC 96639606, GMC 96639607, GMC D96639606, CHEVROLET 96328247, CHEVROLET 96328248, CHEVROLET 96451751, CHEVROLET 96636607, CHEVROLET 96639606, CHEVROLET 96639607, CHEVROLET 96812720, CHEVROLET D96639606, DAEWOO 96451751, DAEWOO 96639607 / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / Diametro del freno a disco: 139 / Codice ricambio equivalente: SKF VKBA 3938, SAKURA 4108344, A.B.S. 201046, SKF VKBA 7751, FEBI BILSTEIN 32805, KAMOKA 5500076, DAYCO KWD1390, MEYLE 29-14 752 0001, BLUE PRINT ADG08355, NTY KLT-DW-045, METELLI 19-2975, OPTIMAL 252786, HART 903 507, MAXGEAR 33-0646, VAICO V33-0167, HERTH+BUSS JAKOPARTS J4710912, GSP 9400049K, A.B.S. 200954, SNR R190.04, SKF VKBA 7419, SNR R190.05, ASHIKA 44-20003, SWAG 89 93 2805, KAMOKA 5500091, FAG 713 6449 60, HERTH+BUSS JAKOPARTS J4710906, TRISCAN 8530 21207, JAPANPARTS KK-20003, ESEN SKV 29SKV274, GSP 9400085 / Diametro esterno 1 [mm]: 139
59,12 €
ebay.it

Prodotti simili

KAMOKA 2x Cuscinetto Ruota Mozzo Posteriore per Chevrolet Epica Nubira Familiare
145,61 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Cuscinetto ruota 19-2975 METELLI per CHEVROLET DAEWOO
67,65 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Cuscinetto ruota VKBA 7419 SKF per CHEVROLET DAEWOO
94,71 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita