Cuscinetto ruota Assale posteriore 5500025 KAMOKA per SEAT VW

KAMOKA 5500025 Kit cuscinetto ruota per VW POLO (6N2) Polo Schrägheck (6N1)

Cuscinetto ruota Assale posteriore 5500025 KAMOKA per SEAT VW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,53 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota Assale posteriore 5500025 KAMOKA per SEAT VW

37,72 €
Spedizione gratuita

1x KAMOKA Set Cuscinetti Ruota Radnabe Posteriori per VW Polo 6N2 Seat Arosa 6H

56,55 €
Spedizione gratuita

KAMOKA 2x Cuscinetto Ruota Mozzo Posteriore per VW Lupo Polo Arosa Ibiza II 6X1

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,67 €
Spedizione gratuita
Cuscinetto ruota Assale posteriore 5500025 KAMOKA per SEAT VW

Offerta più conveniente

Diametro (esterno): 120 / Codice ricambio originale OE/OEM: SEAT 6X0501477, SEAT 6X0501611A, SEAT 6X0598477, SKODA 6X0598477, VW 6X0501611A, VW 6X0598477, VAG 1J0614149, VAG 6Q0598477, VAG 6X0501477, VAG 6X0501611A, VAG 6X0598477 / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / Diametro del freno a disco: 120 / Codice ricambio equivalente: BIRTH 3321, METZGER WM 2038, GSP 9228041K, MAPCO 26752, SWAG 30 92 8168, NTY KLT-SE-000, FAG 713 6103 20, KRAFT AUTOMOTIVE 4104851, MEYLE 100 752 0005, ESEN SKV 29SKV012, TOPRAN 109 701, BTA H2W010BTA, KAMOKA 5500034, DENCKERMANN W413319, vika 55980797401, HART 901 137, A.B.S. 200047, OPTIMAL 102075, VAICO V10-8267, COMLINE CHA016, NTY KLT-VW-010-Z, FEBI BILSTEIN 22556, FEBI BILSTEIN 28168, JP GROUP 1151402100, DAYCO KWD1076, GSP 9228041, ESEN SKV 29SKV043, AUTOMEGA 110098610, NTY KLT-VW-010, JP GROUP 1151401400 / Diametro esterno 1 [mm]: 120
35,53 €
ebay.it

Prodotti simili

Set di cuscinetti ruota FEBI BILSTEIN 28168
30,02 €
30.02
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
KAMOKA 2x Cuscinetto Ruota Mozzo Posteriore per VW Lupo Polo Arosa Ibiza II 6X1
81,67 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit cuscinetto ruota Assale posteriore per SEAT VW AROSA CORDOBA IBIZA LUPO POLO
43,20 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit cuscinetto ruota Assale posteriore per SEAT VW AMAROK AROSA CORDOBA CORDOBA
47,52 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
GSP 9228041 Cuscinetto ruota
39,56 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita