2x Disco freno Assale posteriore ventilato 103247 KAMOKA per BMW X6 X5

KAMOKA 2x Disco Freno Posteriore Ø345 MM Ventilato per BMW X5 F15 F85 xDrive40d

2x Disco freno Assale posteriore ventilato 103247 KAMOKA per BMW X6 X5

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,13 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale posteriore ventilato 103247 KAMOKA per BMW X6 X5

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,97 €
Spedizione gratuita

KAMOKA 2X Dischi Freni Posteriori Ø345 Mm Ventilati Per BMW X5 F15 F85 XDRIVE40D

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
123,71 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale posteriore ventilato 103247 KAMOKA per BMW X6 X5

Offerta più conveniente

N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 34 21 6 771 971, BMW 34 21 6 793 246, BMW 34216886480, BMW 6771971, BMW 6793246, BMW 6886480 / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / Cerchio foroØ [mm]: 120 / Altezza: 79 / Diametro esterno del rotore: 345 / Ventilato: ventilato / Codice ricambio equivalente: JURID 562523JC, ZIMMERMANN 150.3451.55, MINTEX MDC2331, ROADHOUSE 61337.10, FTE BS7243B, FERODO DDF1716C, A.B.S. 17894, ZIMMERMANN 150.3451.20, BREMBO 09.9924.11, HELLA PAGID 8DD 355 117-761, ASHIKA 61-00-0130, HELLA 8DD 355 129-321, METELLI 23-1041C, SAMKO B2053V, TEXTAR 92161205, ATE 24.0124-0216.1, CIFAM 800-1041C, VAICO V20-80082, HELLA PAGID 8DD 355 129-321, ROTINGER RT 21169, COMLINE ADC1757V, FOMAR Friction FO 4200, FTE BS7243HB, VALEO 197180, LPR B2053V, DENCKERMANN B130495, ZIMMERMANN 150.3451.52, TOPRAN 502 105, MEYLE 315 523 0025/PD, REMSA 61337.10 / Diametro centraggio [mm]: 75 / Diametro esterno 1 [mm]: 345
95,13 €
ebay.it

Prodotti simili

2x Disco freno Assale anteriore ventilato 1032542 KAMOKA per BMW X3
85,22 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale posteriore pieno 1031090 KAMOKA per TOYOTA RAV 4 II
60,97 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale anteriore ventilato 1032542 KAMOKA per BMW X3
90,45 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
KAMOKA 2X Disco Freno Posteriore Ø303 Mm Completo Per Toyota RAV 4 II CLA2_ XA2_
84,63 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale anteriore ventilato 1032542 KAMOKA per BMW X3
84,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita