KAMOKA 1031066 Disco freno per RENAULT

KAMOKA 2x Disco Freno Posteriore Ø260 MM Pieno per Renault Megane III Hatchback

KAMOKA 1031066 Disco freno per RENAULT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,17 €
Spedizione da 9,99 €

2x Disco freno Assale posteriore pieno 1031066 KAMOKA per RENAULT FLUENCE

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,60 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale posteriore pieno 1031066 KAMOKA per RENAULT FLUENCE

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
103,60 €
Spedizione gratuita

KAMOKA 2x Disco Freno Posteriore Ø260 MM Pieno per Renault Megane III Hatchback

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
123,26 €
Spedizione gratuita

2x Originale Kamoka Disco Freno 1031066 per Renault

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
143,34 €
Spedizione da 14,99 €

Prodotti simili

Disco freno BREMBO XTRA LINE BREMBO 09.5745.2X, 1 Pezzo
Spedizione gratuita
2x Pinze freno KAMOKA Retro S+D per FIAT, OPEL, ABARTH GRANDE PUNTO I
99,02 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Disco freno BREMBO XTRA LINE BREMBO 09.9468.2X, 1 Pezzo
Spedizione gratuita
2x Pinze freno KAMOKA Retro S+D per OPEL VECTRA C
97,22 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
KAMOKA 1031066 Disco freno per RENAULT

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 260 / Codice ricambio originale OE: RENAULT 43 200 15 39R, RENAULT 432001539R, RENAULT 432001868R, RENAULT 432007595R / Altezza [mm]: 86 / Superficie: rivestito / Altro codice identificativo: 1031066 / Diametro centraggio [mm]: 52 / Lato montaggio: Assale posteriore / Cerchio foro-Ø [mm]: 114 / Codice ricambio originale OEM: A.B.S. 18140, A.B.S. 18140C, ASHIKA 61-00-0713, AUTLOG BS6001, BLUE PRINT ADR164304, BOSCH 0 986 479 708, COMLINE ADC3015, DACO Germany 603022, DENCKERMANN B130743, GSP 9225038, JAPANPARTS DP-0713, JAPKO 610713, MASTER-SPORT GERMANY 2401080116B-PCS-MS, MAXGEAR 19-1975, MAXGEAR 19-1975SPORT, METZGER 6110006, METZGER 6110948, MEYLE 16-15 523 4103, MINTEX MDC2374, NTY KLT-RE-040, NTY NZA-RE-005, PILENGA 5730, ProfiPower 3B2164, ProfiPower 3B2164K, PROFIT 3B2164, RIDEX 82B0540, sbs 1815203973, Stark SKBD-0022309, Stark SKBD-0023143, TOMEX Brakes TX 73-561 / N° fori: 5 / Articolo complementare/Info in: con cuscinetto ruota / Spessore disco freno [mm]: 8 / Tipo disco freno: pieno / Tipo prodotto: Disco freno
59,17 €
ebay.it