2x Disco freno Assale anteriore ventilato 1031057 KAMOKA per ALFA ROMEO 159

KAMOKA 2X Disco Freno Anteriore Ø330Mm Per Alfa Romeo Giulietta 940 1.4 TB 1.6

2x Disco freno Assale anteriore ventilato 1031057 KAMOKA per ALFA ROMEO 159

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,54 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale anteriore ventilato 1031057 KAMOKA per ALFA ROMEO 159

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,95 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale anteriore ventilato 1031057 KAMOKA per ALFA ROMEO 159

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,03 €
Spedizione gratuita

2x Originale Kamoka Disco Freno 1031057 per Alfa Romeo

Spedizione entro 7 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
140,49 €
Spedizione da 19,99 €
2x Disco freno Assale anteriore ventilato 1031057 KAMOKA per ALFA ROMEO 159

Offerta più conveniente

N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: ALFA ROMEO 51731346, ALFA ROMEO 51760622, ALFA ROMEO 51767383, ALFA ROMEO 51767384, CHRYSLER 4779884AA, CHRYSLER 4779884AC, FIAT 51731346, FIAT 51760622, FIAT 51767383, FIAT 51767384 / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / Cerchio foroØ [mm]: 110 / Altezza: 40" / Diametro esterno del rotore: 330 / Ventilato: ventilato / Codice ricambio equivalente: JURID 562391JC-1, VALEO 197130, MAGNETI MARELLI 360406011700, ROTINGER RT 20367-GL T6, BOSCH 0 986 479 290, SASIC 6106339, LPR A2012V, LPR A2003V, OPTIMAL BS-7514HC, BOSCH 0 986 479 C82, TEXTAR 92145103, HELLA 8DD 355 116-651, BREMBO 09.9365.11, DACO Germany 600104, KRAFT AUTOMOTIVE 6046865, ROTINGER RT 20367HP-GL T5, ZIMMERMANN 110.2217.52, FERODO DDF1453, ABE C3D025ABE, MEYLE 15-15 521 0005/PD, JAPKO 60931C, ROTINGER RT 20367-GL, BREMBO 09.N268.11, TEXTAR 92220903, JURID 562391JC, ROADHOUSE 61429.10, BLUE PRINT ADL144316, SWAG 74 94 4053, HELLA PAGID 8DD 355 116-651, ASHIKA 60-09-931 / Diametro centraggio [mm]: 70 / Diametro esterno 1 [mm]: 330
97,54 €
ebay.it

Prodotti simili

2x Disco freno Assale anteriore ventilato 1032542 KAMOKA per BMW X3
85,22 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale posteriore pieno 1031090 KAMOKA per TOYOTA RAV 4 II
60,97 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale anteriore ventilato 1032542 KAMOKA per BMW X3
90,45 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
KAMOKA 2X Disco Freno Posteriore Ø303 Mm Completo Per Toyota RAV 4 II CLA2_ XA2_
84,63 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale anteriore ventilato 1032542 KAMOKA per BMW X3
84,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita