KAMAR Fanale Posteriore a LED X-SPIDER L2425 Universale 10-30V Lampada 5 Funzioni Freccia Stop Retromarcia Triangolo Smart Load Cavo IP67 Omologato E9 per Rimorchio Camion Trattore

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
34,49 €
Spedizione da 9,99 €

Fanale Posteriore LED X-SPIDER 1 Con Luce Retromarcia 12/24V LAMIRO

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,93 €
Spedizione da 25,99 €

LAMIRO LAMPA TYLNA LED X-SPIDER 1 COF Fanale Posteriore

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,93 €
Spedizione da 25,99 €
KAMAR Fanale Posteriore a LED X-SPIDER L2425 Universale 10-30V Lampada 5 Funzioni Freccia Stop Retromarcia Triangolo Smart Load Cavo IP67 Omologato E9 per Rimorchio Camion Trattore

Offerta più conveniente

Fanale posteriore a LED 10-30V universale (dx e sx) con 5 funzioni: posizione, freccia, stop, luce di retromarcia e triangolo riflettente per alta visibilità e sicurezza stradale. Struttura dal montaggio rapido concepita per carrello portabarca, rimorchio stradale e macchine agricole pesanti. Gode di un comodo cavo flessibile di 0,24 m per il collegamento. La classificazione IP67 assicura una lampada capace di lavorare in ambienti estremi. Affronta fango e precipitazioni brutali senza subire infiltrazioni o danni ai componenti LED. Arricchito della funzione Smart Load Device che adegua il carico di corrente: nessuna falsa segnalazione sul computer di bordo, preservando l'incolumità durante la marcia veloce. Omologazione E9 ed ECE R10 per immunità EMC. L'aderenza rigorosa agli standard (R148, R150) per luci direzionali e catadiottri la rende la scelta perfetta per la conduzione europea.
34,49 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

KAMAR L1828 Fanale Posteriore a LED Sinistro 12V 24V Lampada 6 Funzioni Freccia Stop Retromarcia Retronebbia Riflettore Smart Load Cavo 0,3m Omologata E9 Rimorchio Camion Trattore
39,89 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
KAMAR Fanale Posteriore a LED X-SPIDER L2425 Universale 10-30V Lampada 5 Funzioni Freccia Stop Retromarcia Triangolo Smart Load Cavo IP67 Omologato E9 per Rimorchio Camion Trattore
34,49 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Kit LUCI FANALE Posteriore Magnetico con CONNETTORE 7 Poli RIMORCHIO Trattore
29,00 €
9.67 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €
KAMAR L1829 Fanale Posteriore a LED Destro 12V 24V Lampada 6 Funzioni Freccia Stop Retromarcia Retronebbia Riflettore Smart Load Device Cavo 0,3m Omologata E9 Rimorchio Camion Trattore
39,89 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €