KALUMAX 250ML

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
17,88 €
Spedizione da 5,80 €

KALUMAX 250ML

2-3 giorni
18,63 €
Spedizione da 5,00 €

Polifarma Kalumax 250 ml - Integratore Per Le Vie Respiratorie

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
18,78 €
Spedizione da 4,89 €

Kalumax 250 ml

24/72 ore
19,00 €
Spedizione da 6,00 €

Kalumax Soluzione Orale 250 ml Soluzione orale

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
19,39 €
Spedizione da 0,00 €

POLIFARMA BENESSERE Srl KALUMAX 250 ML

Consegna in 24-48 ore
19,49 €
Spedizione da 4,90 €

KALUMAX 250ML

2-4 giorni
19,55 €
Spedizione da 4,90 €

Kalumax Kalumax 250 Ml Soluzione Orale Integratore Prime Vie Respiratorie

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
20,25 €
Spedizione da 4,90 €

Polifarma Benessere Kalumax - Sciroppo con estratto di lumaca kalumax per le vie respiratorie, 250 ml

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
21,17 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

KALUMAX 250 ML
Spedizione da 5,00 €
KALUMAX SCIROPPO 250ML TRE CONFEZIONI
74,90 €
99.87 EUR/1.0 l
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,70 €
KALUMAX 250ML

Offerta più conveniente

KALUMAX - Descrizione Integratore alimentare a base di estratto di lumaca 8% HELIX POMATIA, echinacea e vitamine B1, B5, B6 e B12. L'echinacea favorisce la funzionalità delle prime vie respiratorie ed assieme alle vitamine B6 e B12 contribuisce alla normale funzione del sistema immunitario. Ingredi…
17,88 €
1-3 giorni lavorativi
farmaciamascia.it