Esi Kalory Emergency 1000 24 Ovalette - Integratore Dietetico

KALORY EMERGENCY 1000

Esi Kalory Emergency 1000 24 Ovalette - Integratore Dietetico

Prezzo più basso
1-2 days
7,48 €
Spedizione da 5,90 €

Esi Kalory Emergency 1000 Integratore Dietetico 24 Ovalette

24/48 ore
7,49 €
Spedizione da 3,99 €

KALORY EMERGENCY 1000 integratore dimagrante 24 capsule ESI

1-3 giorni lavorativi
7,67 €
Spedizione da 5,80 €

ESI Kalory Emergency 1000 Integratore Controllo Peso 24 Ovalette Cromo Nopal

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
7,72 €
Spedizione gratuita

Esi Kalory Emergency 1000 Integratore Dietetico 24 Ovalette

2-3 giorni
7,86 €
Spedizione da 5,00 €

ESI KALORY EMERGENCY 1000 24OV

2-4 giorni
8,28 €
Spedizione da 4,90 €

Esi Kalory Emergency 1000 24 Ovalette

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
8,29 €
Spedizione da 4,90 €

Esi kalory emergency 1000 24 ovalette

24/72 ore
8,60 €
Spedizione da 6,00 €

ESI Kalory Emergency - Integratore 1000 Riduce Assorbimento Calorie, 24 Ovalette

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
8,95 €
Spedizione da 5,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

ESI Integratore dietetico Kalory Emergency 1000 24 ovalette Bianco
7,49 €
0.31 EUR/1.0 unità
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
ESI Kalory Emergency 1000 2x24 pz Compresse
16,99 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
Esi - Kalory Emergency 1000 Integratore Controllo della Fame Confezione 48 Capsule
11,83 €
Vai al negozio
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
ESI - Kalory Emergency 1000, Integratore Alimentare con Nopal, Gymnema e Amminoacidi, Contrasta l'Assorbimento di Grassi e Carboidrati, Senza Glutine, 24 Ovalette (Confezione da 2)
11,96 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
ESI Kalory Emergency 1000 Integratore per Ridurre la Fame 48 Capsule
16,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,50 €
Esi Kalory Emergency 1000 24 Ovalette - Integratore Dietetico

Offerta più conveniente

KALORY EMERGENCY 1000 - Descrizione Integratore alimentare a base di cromo, aminoacidi e faseolamina, con nopal e finocchio. Aiuta l'organismo a perdere peso riducendo l'assorbimento di carboidrati e grassi. È un sostegno importante per le diete ipocaloriche, limitando l'apporto di calorie in eccesso. Il nopal limita l'assorbimento di grassi e carboidrati e l'apporto calorico. Riducendo l'appetito rappresenta un aiuto nei programmi di controllo del peso corporeo. Il cromo contribuisce al mantenimento dei livelli normali di glucosio nel sangue e interviene nel normale metabolismo dei macronutrienti. Il finocchio favorisce il drenaggio dei liquidi corporei, regola la funzione digestiva e la motilità gastrointestinale. Clinicamente testato. Non contiene derivati dal latte, zuccheri aggiunti, conservanti, coloranti artificiali, aromi artificiali, OGM. Adatto ai vegetariani e ai vegani. Ingredienti Nopal, faseolamina, finocchio estratto secco 0,5%, cromo, L - valina, L - prolina, L - tirosi
7,48 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT