Kaloo Amandine Doll 40 Cm Rosa Bambini

KALOO - Tendresse - Prima Bambola in Tessuto Amandine - Bambola in Chiffon 40 cm - Abito in Mussola - Pelle Morbida - Nastro Personalizzabile - Dalla Nascita, K200014

Kaloo Amandine Doll 40 Cm Rosa Bambini

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
28,99 €
Spedizione da 3,99 €

KALOO - Tendresse - Prima Bambola in Tessuto Amandine - Bambola in Chiffon 40 cm - Abito in Mussola - Pelle Morbida - Nastro Personalizzabile - Dalla Nascita, K200014

Disponibilità immediata
42,90 €
Spedizione da 5,90 €

Kaloo bambola Tendresse Amandine 40 cm 200014

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,90 €
Spedizione da 5,90 €

KALOO - Tendresse - Prima Bambola in Tessuto Amandine - Bambola in Chiffon 40 cm - Abito in Mussola - Pelle Morbida - Nastro Personalizzabile - Dalla Nascita, K200014

Disponibilità immediata
53,74 €
Spedizione gratuita

KALOO - Tendresse - Prima Bambola in Tessuto Amandine - Bambola in Chiffon 40 cm - Abito in Mussola - Pelle Morbida - Nastro Personalizzabile - Dalla Nascita, K200014

Disponibilità immediata
53,74 €
Spedizione gratuita

KALOO - Tendresse - Prima Bambola in Tessuto Amandine - Bambola in Chiffon 40 cm - Abito in Mussola - Pelle Morbida - Nastro Personalizzabile - Dalla Nascita, K200014

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
62,31 €
Spedizione gratuita
Kaloo Amandine Doll 40 Cm Rosa Bambini

Offerta più conveniente

Bambola Amandine KALOO 40 cm - Un Primo Amico Morbido e Naturale per il BebèScopri l´incantevole mondo KALOO con la bambola Amandine, una splendida bambola di stoffa di 40 cm creata per essere la prima amica prediletta del tuo piccolo. Più di un semplice giocattolo della categoria Bambole, Amandine è una fonte di conforto, una compagna per le prime avventure e un ricordo intramontabile. La sua estetica morbida e naturale e la sua presenza delicata la rendono la compagna perfetta da stringere per neonati e bambini piccoli, incarnando la tenerezza e la qualità per cui KALOO è rinomata.Amandine è una bambola di stoffa dalle tenui tonalità che sono un inno alla bellezza naturale e al ritorno alle origini. Misura 39.6 cm ed è adatta ai bebè fin dalla nascita. Amandine ama la natura e trascorrere tempo all´aperto, come dimostrano il suo abito comodo e arioso e la sua pelle leggermente abbronzata. Questa bambola indossa abiti ampi e sobri in mussola di cotone: un vestito e un bloomer coordina
28,99 €
2-4 giorni lavorativi
Kidinn IT

Prodotti simili

KALOO - Tendresse - La mia prima bambola di stoffa Eloïse - Bambola di pezza 32 cm - Abito in velluto a coste e mussola - Graziosa confezione regalo - Nastro personalizzabile - Fin dalla nascita
42,32 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Kaloo Leonie 32 Cm Teddy Rosa Bambini
23,00 €
6 prezzi
Kidinn IT
Spedizione da 3,99 €
BAmbola Aurore 25cm
Spedizione da 3,99 €