KALOBANASO SPRAY 30ML

KALOBANASO SPRAY NASALE 30ML

KALOBANASO SPRAY 30ML

Prezzo più basso
2-4 giorni
7,56 €
Spedizione da 4,90 €

Schwabe Pharma KalobaNASO Spray Dispositivo Medico, 30ml

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
8,60 €
Spedizione da 5,00 €

KALOBANASO SPRAY 30ML

2-3 giorni
9,07 €
Spedizione da 5,00 €

Kaloba KALOBANASO SPRAY 30 ML

Consegna in 24-48 ore
9,29 €
Spedizione da 4,90 €

KALOBANASO SPRAY 30ML SCHWABE

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
10,58 €
Spedizione gratuita

KalobaNaso Spray 30 ml

1-2 days
10,99 €
Spedizione da 5,90 €

KALOBANASO SPRAY 30ML SCHWABE

1-3 giorni lavorativi
11,26 €
Spedizione da 5,80 €

Kalobanaso Spray 30 ml

24/48 ore
11,49 €
Spedizione da 3,99 €

Schwabe Pharma Italia Kalobanaso Spray 30 Ml

Dalle 19 alle 48 ore
12,14 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Kalobanaso Spray 30Ml Schwabe
7,90 €
8 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
KALOBANASO SPRAY JUNIOR 20 ML
8,19 €
7 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
schwabe pharma italia Kalobanaso Spray Junior Bambini 20 ml
7,50 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
KALOBANASO SPRAY 30ML

Offerta più conveniente

KalobaNASO - Descrizione KalobaNaso è uno spray nasale decongestionante e protettivo, che idrata e lenisce la mucosa irritata favorendone la rigenerazione anche in caso di piccole lesioni. Fluidifica il muco, riduce l'infiammazione e libera il naso in caso di raffreddore, rinite e rinorrea. Senza conservanti aggiunti. Senza parabeni. Senza gas propellenti. Senza mentolo. Senza vasocostrittori di sintesi (es. nafazolina e pseudofedrina). Senza colorati. Modalità d'uso Al primo utilizzo, per caricare l'erogatore, premere più volte fuori dalle narici. Si consigliano: - 2 spruzzi per narice fino a 3 volte al giorno per adulti e adolescenti da 12 anni. - 1 spruzzo per narice fino a 3 volte al giorno per bambini dai 2 ai 12 anni. Componenti Acqua, acqua termale salsobromoiodica delle Terme di Monticelli, sodio ialuronato butirrato, Aloe vera gel, Chamomilla recutita (estratto idroglicerico), rame gluconato, glicerina vegetale. Può contenere tracce di potassio sorbato, sodio benzoato, solfito