Kallos Hair Pro-Tox Mask 1000 ml

offerte usate a partire da

Kallos Hair Pro-Tox Mask 1000 ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
4,32 €
Spedizione da 5,50 €

Kallos Hair Pro-Tox Mask 1000 ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
4,32 €
4,32 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Kallos Pro-Tox Maschera per capelli

4 giorni
4,89 €
Spedizione da 5,99 €

Kallos Hair Pro-Tox maschera per capelli deboli e danneggiati con olio di cocco, acido ialuronico e collagene 1000 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
4,90 €
Spedizione da 5,50 €

Kallos Pro-Tox Mask 1L, 1

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
10,00 €
1.0 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Kallos Pro-Tox Mask 1L, 1

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
15,49 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Kallos Hair Pro-Tox Cannabis maschera rigenerante per capelli con olio di cannabis 1000 ml
4,50 €
4,50 EUR / l
7 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Kallos Pro-Tox Maschera per capelli
2,00 €
3 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Kallos Hair Pro-Tox Shampoo 1000 ml
4,00 €
5 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Kallos Pro-Tox Cannabis Maschera per capelli
2,49 €
4 prezzi
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Kallos Hair Pro-Tox Mask 1000 ml

Offerta più conveniente

Kallos Cosmetics Hair Pro-Tox Mask è una maschera profondamente ristrutturante, studiata per ripristinare e rafforzare i capelli indeboliti e danneggiati. Grazie all'esclusivo Hair Pro-Tox Complex, che contiene una miscela di cheratina, collagene e acido ialuronico, la maschera fornisce nutrimento intenso, idratazione e riparazione della fibra capillare. Il risultato sono capelli lisci, elastici e lucenti, con una texture notevolmente migliorata. Caratteristiche: Contiene Hair Pro-Tox Complex con cheratina, collagene e acido ialuronico. Rigenera e rafforza i capelli dalla radice alle punte. Idrata i capelli in profondità, migliorandone l'elasticità e la lucentezza. Previene la rottura e lo sfilacciamento delle punte. Adatto a tutti i tipi di capelli danneggiati e indeboliti. Benefici principali: Nutre intensamente e ripristina la struttura del capello. Nutre e rifornisce intensamente i capelli, donando loro morbidezza, lucentezza e vitalità. Facilita la districabilità e migliora la ges
4,32 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it