Kallos Profi Pil Eyelash And Eyebrow 15 ml colore 1 Black

Kallos Cosmetics Profi Pil Eyelash And Eyebrow tinta per ciglia e sopracciglia 15 ml tonalità 1 Black donna

Kallos Profi Pil Eyelash And Eyebrow 15 ml colore 1 Black

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
2,84 €
Spedizione da 5,50 €

Kallos Cosmetics Profi Pil Eyelash And Eyebrow Tinta sopracciglia donna 15 ml colore 1 Black

2-3 giorni
3,05 €
203,33 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Kallos Kallos Classic Profi Pil tinta per sopracciglia e ciglia colore 01 black 15 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
3,50 €
Spedizione da 5,50 €

Kallos Classic Profi Pil 01 Nero 15 ml - Tinta per sopracciglia e ciglia

1-4 giorni lavorativi
4,85 €
Spedizione da 5,90 €

Kallos Classic Profi Pil 01 Nero 15 ml Tinta Sopracciglia e Ciglia

3-5 giorni lavorativi
5,96 €
Spedizione da 5,90 €

Kallos Cosmetics per le donne 0,015 l

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
6,97 €
Spedizione da 5,90 €
Kallos Profi Pil Eyelash And Eyebrow 15 ml colore 1 Black

Offerta più conveniente

Aggiungete intensità al vostro look con il colore per ciglia e sopracciglia Kallos Profi Pil. Questo colore professionale è stato appositamente studiato per esaltare la bellezza naturale di ciglia e sopracciglia e donare loro un colore ricco e duraturo. Facile da usare e con una copertura uniforme, aiuta a ottenere un look curato senza bisogno di un trucco quotidiano. Il colore aderisce ai peli in modo uniforme e fornisce un effetto naturale ma deciso. Per ottenere risultati ottimali, si consiglia di utilizzare il prodotto con l'apposito sviluppatore. Caratteristiche Colore professionale adatto a sopracciglia e ciglia Fornisce un colore uniforme e di lunga durata Applicazione facile e precisa Ideale per l'uso domestico e in salone Da utilizzare con lo sviluppatore abbinato (non incluso) Vantaggi principali Migliora le ciglia e le sopracciglia senza bisogno di un trucco quotidiano Fornisce un look audace e curato fino a diverse settimane Permette di abbinare facilmente il colore delle s
2,84 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Cosmetic Kallos Cosmetics Profi Pil Eyelash And Eyebrow 15Ml 3 Brown Per Donna (Eyebrow Color)
5,80 €
Vai al negozio
profumino.it
Spedizione da 2,90 €
Kallos Kallos Classic Profi Pil tinta per sopracciglia e ciglia colore 03 brown 15 ml
3,00 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Cosmetic Kallos Cosmetics Profi Pil Eyelash And Eyebrow 15Ml 1 Black Per Donna (Eyebrow Color)
0,98 €
Vai al negozio
profumino.it
Spedizione da 2,90 €