Kallos Cosmetics Perfection Ultra Strong gel per capelli a fissaggio forte 250 ml per Donna
Kallos Perfection Ultra Strong Hold Styling Gel 250 ml
Prezzo totale più basso
SALE20IT (Sconto del 20%fino al 31.10.2026)
2-3 giorni
2,60 €
13,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €
Kallos Perfection Ultra Strong Hold Styling Gel 250 ml
SALE20IT (Sconto del 20% fino al 27.07.2026)
2-3 giorni
2,61 €
Spedizione da 5,50 €
Kallos Perfection Styling Gel Ultra Forte 250 ml - Gel per capelli
1-4 giorni lavorativi
3,27 €
Spedizione da 5,90 €
Prodotti simili
Kallos Perfection gel fissante per capelli 250 ml
3,30 €
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Hair Gel Kallos Cosmetics Perfection Extra Strong 250Ml Per Donna (Gel Per Capelli)
5,44 €
profumino.it
Spedizione da 2,90 €