Kallos Hair Pro-Tox Leave-In Conditioner 250 ml

Kallos Cosmetics Hair Pro-Tox Leave-in Conditioner 250 ml balsamo per i capelli secchi e danneggiati per Donna

Kallos Hair Pro-Tox Leave-In Conditioner 250 ml

Prezzo totale più basso
SALE10IT (Sconto del 10% fino al 27.07.2026)
2-3 giorni
3,60 €
Spedizione da 5,50 €

Kallos Hair Pro-Tox Leave-In Conditioner 250 ml

Prezzo totale più basso
SALE10IT (Sconto del 10%fino al 31.10.2026)
2-3 giorni
3,60 €
16,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Kallos Hair Pro-Tox balsamo senza risciacquo per capelli rovinati e secchi 250 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
4,30 €
Spedizione da 5,50 €

Kallos Balsamo senza risciacquo Hair Botox

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
5,89 €
Spedizione da 8,71 €

Kallos Hair Pro-Tox Balsamo senza risciacquo 250 ml - Balsamo senza risciacquo

3-5 giorni lavorativi
6,12 €
Spedizione da 5,90 €

Kallos KJMN Pro-Tox Balsamo Senza Risciacquo 250 ml - Balsamo senza risciacquo

1-4 giorni lavorativi
6,12 €
Spedizione da 5,90 €
Kallos Hair Pro-Tox Leave-In Conditioner 250 ml

Offerta più conveniente

Kallos Hair Botox Leave-In Conditioner 250 ml è un balsamo senza risciacquo ispirato alla cura dei capelli "Botox", studiato per rigenerare, idratare e lisciare intensamente i capelli danneggiati, secchi e indisciplinati. Grazie alla sua formula ricca di cheratina, collagene e acido ialuronico, migliora istantaneamente la struttura della fibra capillare, ne aumenta l'elasticità e dona ai capelli morbidezza e lucentezza. Caratteristiche Contiene cheratina, collagene e acido ialuronico Trattamento senza risciacquo per un effetto immediato Adatto per capelli secchi, danneggiati e trattati chimicamente Lascia i capelli morbidi, lisci e facili da pettinare Consistenza leggera senza appesantire Benefici principali Rigenera e rafforza la struttura dei capelli Leviga la superficie della fibra capillare Idrata e protegge dal crespo Facilita lo styling e riduce i tempi di asciugatura Dona ai capelli una sana lucentezza ed elasticità Utilizzo Applicare sui capelli lavati e tamponati Vaporizzare s
3,60 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Kallos Cosmetics Kjmn Hair Pro-tox Maschera per capelli 280 g
5,36 €
1.95 EUR/100.0 g
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,55 €
Kallos Cosmetics KJMN Silk Protein lacca per capelli a forte tenuta 500 ml per donna
5,80 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,99 €
Kallos Cosmetics Milk maschera per capelli secchi e danneggiati 1000 ml per donna
4,05 €
6 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Kallos Hair Pro-Tox Shampoo 1000 ml
3,60 €
6 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Kallos Cosmetics Vanilla maschera rinnovante per capelli secchi 275 ml per donna
3,12 €
5 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €