Kallos Aloe Vera Moisture Repair Shine Hair Mask 1000 ml

Kallos Cosmetics Aloe Vera maschera rinnovante per i capelli danneggiati 1000 ml per donna

offerte usate a partire da

Kallos Aloe Vera Moisture Repair Shine Hair Mask 1000 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
4,50 €
Spedizione da 5,50 €

Kallos KJMN Professional Aloe maschera idratante con aloe vera 1000 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
5,60 €
Spedizione da 5,50 €

Prodotti simili

Kallos KJMN Professional Aloe shampoo ricostituente con aloe vera 1000 ml
3,60 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Kallos Aloe Vera Moisture Repair Shine Hair Mask 275 ml variante Imballaggio vecchio
3,05 €
Vai al negozio
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Cosmetic Kallos Cosmetics Aloe Vera 275Ml Per Donna (Maschera Per Capelli)
9,05 €
Vai al negozio
profumino.it
Spedizione da 2,90 €
Cosmetic Kallos Cosmetics Aloe Vera 1000Ml Per Donna (Maschera Per Capelli)
7,71 €
Vai al negozio
profumino.it
Spedizione da 2,90 €
Kallos Aloe Vera Moisture Repair Shine Hair Mask 1000 ml

Offerta più conveniente

Kallos Aloe Vera Moisture Repair Shine Hair Mask 1000 ml è una maschera per capelli idratante e rigenerante con aloe vera che cura intensamente i capelli secchi, danneggiati e sfibrati. Grazie al contenuto di aloe vera, nota per i suoi effetti lenitivi e idratanti, la maschera aiuta a ripristinare la struttura del capello, aumenta la lucentezza e lascia i capelli morbidi al tatto. È ideale per la cura regolare e come trattamento riparatore dopo la colorazione o lo styling a caldo. Caratteristiche Contiene aloe vera per una profonda idratazione e rigenerazione Ripristina la struttura dei capelli danneggiati Aggiunge lucentezza e morbidezza naturali Adatto a tutti i tipi di capelli, in particolare a quelli secchi e stressati Confezione grande adatta a un uso frequente Benefici principali Idrata intensamente i capelli senza appesantirli Lascia i capelli elastici, nutriti e dall'aspetto sano Aiuta a curare le punte danneggiate Lenisce il cuoio capelluto grazie al contenuto di aloe vera Per
4,50 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it