Kallos Maschera Idratante Alghe 275 ml - Maschera capelli

Kallos Cosmetics Algae maschera per rinforzare i capelli danneggiati 275 ml

Kallos Maschera Idratante Alghe 275 ml - Maschera capelli

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
5,75 €
Spedizione da 5,90 €

Kallos Maschera per capelli alle alghe 0,275 l

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
9,76 €
Spedizione da 4,95 €
Kallos Maschera Idratante Alghe 275 ml - Maschera capelli

Offerta più conveniente

Kallos Maschera idratante alle alghe - Maschera capelliMaschera capelli idratante arricchita con alghe marine. Nutre in profondità i capelli secchi e stressati.Caratteristiche Alghe marine Azione idratante Formato 275 ml Modalità d'usoApplicare su capelli umidi, concentrandosi su lunghezze e punte. Lasciare in posa 5-10 minuti, poi risciacquare.Ideale perChi ha capelli secchi e desidera un trattamento idratante intenso e nutriente.
5,75 €
3-5 giorni lavorativi
onebioshop.com (IT)

Prodotti simili

Cosmetic Kallos Cosmetics Algae 1000Ml Per Donna (Maschera Per Capelli)
11,76 €
Vai al negozio
profumino.it
Spedizione da 2,90 €
Kallos Algae Shampoo 1000 ml
4,00 €
3 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Cosmetic Kallos Cosmetics Algae 1000Ml Per Donna (Shampoo)
11,69 €
Vai al negozio
profumino.it
Spedizione da 2,90 €