Kallos Argan Colour Hair Mask 1000 ml variante Imballaggio nuovo
Kallos Maschera per capelli colorata all'Argan 1000ml - Maschera per capelli
Prezzo totale più basso
1-4 giorni lavorativi
6,88 €
Spedizione da 5,90 €
Kallos Maschera per capelli all'Argan 1000 ml - Maschera per capelli
Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
6,88 €
Spedizione da 5,90 €
Prodotti simili
Kallos KJMN Professional Cream Hair Colour Keratin & Argan Oil tinta per capelli con cheratina e olio di argan colore Light Brown 5.0 100 ml
4,20 €
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Kallos KJMN Professional Cream Hair Colour Keratin & Argan Oil tinta per capelli con cheratina e olio di argan colore 5.00 Light Brown Plus 100 ml
Kallos KJMN Professional Cream Hair Colour Keratin & Argan Oil tinta per capelli con cheratina e olio di argan colore 9.31 Very Light Golden Ash Blond 100 ml
Kallos Argan Colour Hair Maske 1 l
38,43 €
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Kallos KJMN Professional Cream Hair Colour Keratin & Argan Oil tinta per capelli con cheratina e olio di argan colore 6.0 Dark Blond 100 ml
3,40 €
notino.it
Spedizione da 5,50 €