KALI AUDIO LP-6W V2 White

Kali Cassa monitor Kali LP 6W EU V2 LONE PINE White

KALI AUDIO LP-6W V2 White

Prezzo totale più basso
Consegna in 4-5 giorni lavorativi
209,00 €
Spedizione gratuita

Kali Audio - LP-6W V2 - Monitor biamplificato da studio 6,5'' - Bianco

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
209,00 €
Spedizione gratuita

Kali Audio LP-6 2nd Wave White

1-2 giorni lavorativi
211,00 €
Spedizione gratuita

Kali Audio - LP-6W V2 - Monitor biamplificato da studio 6,5'' - Bianco

Disponibilità immediata
234,80 €
Spedizione gratuita

Kali Audio - LP-6W V2 - Monitor biamplificato da studio 6,5'' - Bianco

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
266,74 €
Spedizione gratuita

Kali Audio monitor da studio LP-6W V2 White

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
284,00 €
Spedizione da 9,90 €
KALI AUDIO LP-6W V2 White

Offerta più conveniente

KALI AUDIO LP-6W V2 White è un monitor da studio 6.5" progettato per offrire un suono trasparente a tutti coloro che lavorano con tutti i generi musicali.
209,00 €
Consegna in 4-5 giorni lavorativi
bananamusic.it

Prodotti simili

KALI AUDIO MM-6 Altoparlante multimediale da 6 pollici
315,29 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
616,00 €
2 prezzi
bananamusic.it
Spedizione gratuita
Kali Cassa monitor Lone Pine Black - LP 8 EU V2
236,00 €
9 prezzi
soloperaffare.it
Spedizione da 18,30 €
Kali Audio LP-8 Professionale 8" Monitor attivo sul campo altoparlanti da Studio, nero
275,78 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
333,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita