KALEA-INFORMATIQUE Tester per fibra ottica Visual Fault Locator VFL potenza 100 mW portata da 100 a 120 km, fornito con adattatore FC LC

Kalea Informatique Tester fibra ottica VFL 100mW 100-120km con adattatore FC/LC

offerte usate a partire da

KALEA-INFORMATIQUE Tester per fibra ottica Visual Fault Locator VFL potenza 100 mW portata da 100 a 120 km, fornito con adattatore FC LC

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 1-2 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,90 €
Spedizione gratuita

KALEA-INFORMATIQUE Tester per fibra ottica Visual Fault Locator VFL potenza 100 mW portata da 100 a 120 km, fornito con adattatore FC LC

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,90 €
Spedizione gratuita

Testeur Fibre Ottica VFL 100mW 120km Localizzatore Guasto FC LC Pro

Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,25 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

Mini Tester INTERNO Di Schede Madri - PCI
16,90 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
KALEA-INFORMATIQUE Adattatore o tester per laptop DDR4 a desktop DDR 4. SoDimm Dimm
15,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
KALEA-INFORMATIQUE Tester per fibra ottica Visual Fault Locator VFL potenza 100 mW portata da 100 a 120 km, fornito con adattatore FC LC

Offerta più conveniente

VFL ad alta potenza 100 mW: laser rosso a 650 nm con una portata effettiva da 100 a 120 km per il rilevamento preciso dei difetti della fibra. Due modalità di emissione: Continuous Wave (CW) per ispezioni continue e modalità a impulsi a 2 Hz per individuare rapidamente rotture e micro-curvature. Compatibilità universale: connettore ottico da 2,5 mm (SC/ST/FC) + adattatore FC-LC incluso per il supporto delle interfacce da 1,25 mm. Lunga autonomia: funziona con 2 batterie da 1,5 V (in dotazione), che garantiscono oltre 9 ore di utilizzo continuo. Design robusto: involucro metallico, cappuccio di protezione integrato e custodia da trasporto per un utilizzo sul campo affidabile e duraturo.
49,90 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.