KALEA-INFORMATIQUE Scheda controller PCIe x16 4 porte USB 3.2 Gen 2x2 20G Type C CHIPSET ASM3242, High e Low Profile Machine Vision Capture Card

Kalea Informatique Scheda controller PCIe x16 ASM3242 4 porte USB 3.2 Gen 2x2 20G Tipo C

KALEA-INFORMATIQUE Scheda controller PCIe x16 4 porte USB 3.2 Gen 2x2 20G Type C CHIPSET ASM3242, High e Low Profile Machine Vision Capture Card

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
274,90 €
Spedizione gratuita

Scheda Controllore PCIe X16 4 Porte USB 3.2 Gen 2X2 20G Tipo C CHIPSET ASM3242

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
287,87 €
Spedizione da 5,90 €
KALEA-INFORMATIQUE Scheda controller PCIe x16 4 porte USB 3.2 Gen 2x2 20G Type C CHIPSET ASM3242, High e Low Profile Machine Vision Capture Card

Offerta più conveniente

Per PC DESKTOP con slot PCIe 3.0 x16. Consente di aggiungere 4 porte esterne USB 3.2 20G. Compatibile con Windows 8.x/10/11 (32/64 bit); Mac OS X 10.10 e successivi; Linux 3.5 e successivi. CHIPSET ASM3242. Controller host elettronico integrato. Aggiornamento del firmware tramite ROM SPI. Porta PCIe x16 Gen 3.0. Compatibile con la gestione dell'alimentazione PCI Express Link. 4 porte USB 3.2 Gen 2x2 20G di tipo C sulla staffa posteriore. Compatibile con USB 3.1, 3.0 e 2.0. Supporto per più ingressi. Compatibilità con la gestione dell'alimentazione di USB 3.2 e USB 2.0 Link. Tipi di trasferimento supportati: Control, Bulk, Stream, Interrupt, Isochronous. Controllo dell'alimentazione indipendente per ciascuna porta. Prevenzione delle sovratensioni. Compatibile con Remote/Wakeup. Fornito con due staffe (profilo alto montato sulla scheda e profilo basso fornito nella confezione). Presa di alimentazione di tipo P6 sul retro della scheda, da collegare all'alimentazione centrale del PC.
274,90 €
Amazon.it