KALEA-INFORMATIQUE Scheda controller da PCIe a USB 3.0 a 4 porte 5G: 2 esterne e 2 interne (connettore USB3 a 19 punti). con chipset Via VLI VL805.

Kalea Informatique Scheda controller PCIe a USB 3.0 2 porte (header 19 pin) Chipset VIA VL805

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,90 €
Spedizione da 3,99 €

PCIE USB 3.0 (USB3 SUPERSPEED) - 2 + 2 Porte / Chipset VIA - Connettore 19 Pin

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,74 €
Spedizione da 5,90 €

Scheda Controller Adattatore Da Pcie A Usb 3.0 Header Con 2 Porte Usb 19 Pin_

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,00 €
EUR 52,00 / Unità
Spedizione gratuita

Offerta più conveniente

Per PC DESKTOP con porta PCI EXPRESS 1X. Consente di aggiungere 2 porte USB 3.0 esterne al PC desktop e 2 porte interne tramite il connettore a 19 pin della scheda. Compatibile con tutte le versioni di Windows (2000, XP, VISTA, SEVEN, 8, 8.1, 10, 11.... IN 32 O 64 bit). Dotata di chipset VIA VLI VL805. Si collega a una porta PCIE 1x e dispone di un alimentatore (spina sata da collegare all'alimentatore del PC). 2 porte sulla staffa posteriore 2 porte sul connettore interno USB3 a 19 pin. Nuovo di zecca e imballato, con CD dei driver. Garanzia di 1 anno.
17,90 €
Amazon.it