KALEA-INFORMATIQUE Pinza amperometrica e multimetro digitale 600VDC 600VAC, display ad alta precisione, 3 scansioni al secondo

Kalea Informatique Pinza amperometrica multimetro digitale 600VDC/600VAC 3 scansioni/s

offerte usate a partire da

KALEA-INFORMATIQUE Pinza amperometrica e multimetro digitale 600VDC 600VAC, display ad alta precisione, 3 scansioni al secondo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,90 €
Spedizione gratuita

Pinza Amperometrica E Multimetro Digitale 600VDC 600VAC 3 Balayaggi/S

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,31 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

KALEA-INFORMATIQUE Utensile di perforazione a percussione per terminazioni 110/88 - PRESSIONE VARIABILE - YZ110
14,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
KALEA-INFORMATIQUE Pinza a crimpare per spine RJ45 / 8P8C - RJ12 / 6P6C - RJ11 / 6P4C - RJ09 / 4P4C / CON CUSCINO
18,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Pinza BNC .256 .213 .068 - Per Connettori F N BNC TNC UHF ST SC SMA
22,93 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
KALEA-INFORMATIQUE Pinza per crimpare spine RG59 RG6 F - STRUTTURA IN METALLO REPLIABILE
11,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
PROMO: Kit Di Test Rete Ethernet RJ11 RJ45 USB BNC Tester Pinza Localizzatore
31,34 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
KALEA-INFORMATIQUE Pinza amperometrica e multimetro digitale 600VDC 600VAC, display ad alta precisione, 3 scansioni al secondo

Offerta più conveniente

Pinza amperometrica e multimetro; schermo LCD a colori, cavi e batterie inclusi Misura della corrente DC: 1; tenere premuto il grilletto, aprire la pinza e bloccare un filo del circuito in esame nella pinza; 2; il display mostrerà il valore misurato Misura della corrente CA: 1; tenere premuto il grilletto, aprire la pinza e inserire nella pinza un filo del circuito in esame; 2; quando il segnale misurato è > 0,02 A, il display principale del misuratore mostrerà il valore della corrente misurata e il display secondario mostrerà il valore della frequenza della corrente Scansione automatica e induzione: dopo l'accensione, il dispositivo passa alla modalità di scansione automatica; quando il dispositivo rileva una corrente, una tensione o una resistenza, passa automaticamente alle funzioni corrispondenti; induzione senza contatto NVC: quando viene rilevata una tensione CA, il LED rosso si accende e il dispositivo emette un segnale acustico di allarme Rilevamento della continuità: se la resistenza del circuito in esame è inferiore a 502, il LED rosso lampeggia e il dispositivo emette un allarme acustico
29,90 €
amazon-marketplace.it