KALEA-INFORMATIQUE Piastra di espansione per convertire uno slot PCI Express x1 in 4 slot PCIe x1

Kalea Informatique Piastra di espansione PCIe 1x a 4 porte – converte 1 slot PCIe x1

offerte usate a partire da

KALEA-INFORMATIQUE Piastra di espansione per convertire uno slot PCI Express x1 in 4 slot PCIe x1

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,90 €
Spedizione da 3,99 €

Piastra Riser Convertitore PCIe 1X A 4 Porte PCIe - Mining Bitcoin

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,84 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

KALEA-INFORMATIQUE Piastra di espansione per convertire una porta PCI Express x1 in 2 porte PCIe x4 con chipset ASM1182e
38,09 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
KALEA-INFORMATIQUE Adattatore da PCIe x4 a miniPCIe Riser con piastra schermata da 15 cm o 25 cm per montare una scheda PCI Express 4X su una porta Mini PCIe
22,55 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Placca Test per Scheda di Memoria DDR3 DDR4 Dimm E DDR5 Rdimm E UDIMM
47,90 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
KALEA-INFORMATIQUE Piastra di espansione da PCI Express x1 a 3 PCIe x1 con chipset PLX
19,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
KALEA-INFORMATIQUE Piastra di prova con diodi per Barrette di memoria DDR tipo DDR4
25,90 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
KALEA-INFORMATIQUE Piastra di espansione per convertire uno slot PCI Express x1 in 4 slot PCIe x1

Offerta più conveniente

Consente di misurare il volume del suono ambientale o di una sorgente speciale La base verrà inserita in una porta PCI Express da 1x a 16x di server o PC desktop La scheda secondaria, collegata alla base tramite cavo da 60 cm in dotazione, dispone di 4 porte PCIe 1x che puoi gestire in modo indipendente Se la scheda non è alimentata correttamente, il risultato sarà instabile Alimentare la scheda tramite il connettore MOLEX a 4 pin o alimentare la scheda tramite il connettore SATA a 15 pin (adattatore MOLEX/SATA in dotazione)
19,90 €
amazon-marketplace.it