Kalea Informatique Adattatore M.2 NVMe per MacBook Pro A1708 (2016 e 2017) - Connettore 22+34 punti
Adattatore M2 (M.2 NGFF) SSD MacBook Pro A1708 (2016 2017) 22+34 Pin Sintech
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,70 €
Spedizione da 5,90 €
KALEA-INFORMATIQUE M2 Adattatore NVMe compatibile con MACBOOK Pro A1708 SSD (anni 2016 e 2017). Connettore 22+34 punti
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
46,94 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
KALEA-INFORMATIQUE KIT Adattatore per cambiare l'SSD a 12+16 pin del Mac prodotto dopo il 2015 con un M2 NVMe
12,56 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
KALEA-INFORMATIQUE Adattatore convertitore USB a RS232 RS422 RS485 TTL UART con chipset FTDI FT232
45,90 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Kalea Informatique Adattatore M.2 a Mini PCIe / mSATA con staffa di ritenzione per SSD
17,26 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
KALEA-INFORMATIQUE OCULINK SFF-8612 a M2 PCIe M Key 4 Lane Adapter Converter. Cavo da SFF-8611 a SFF-8639, per SSD NVMe
36,90 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
KALEA-INFORMATIQUE Cavo convertitore parallelo LPT IEEE1284 a USB con spina centronics C36. Lunghezza 1,2 m
14,90 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €