KALDEWEI Baignoire SILENIO 678, 190x90x43,5 cm, 267800013001, 267800013001, Colorazione: bianco alpino con effetto perlato

Kaldewei Silenio vasca da bagno 678, 190x90x90x43,5 cm, Colorazione: Bianco, con effetto perla

KALDEWEI Baignoire SILENIO 678, 190x90x43,5 cm, 267800013001, 267800013001, Colorazione: bianco alpino con effetto perlato

Prezzo totale più basso
1-2 Giorni
1.132,29 €
Spedizione da 122,06 €

KALDEWEI SILENIO vasca da bagno rettangolare, da incasso, 267800013001, 678 SILENIO bianco [Vasche da Bagno > Vasche da Bagno Rettangolari]

Disponibilità immediata
1.363,19 €
Spedizione da 129,00 €

Prodotti simili

Kaldewei Vasca rettangolare da incasso SILENIO 678 190x90x43,5 cm Bianco alpino Invisible Grip
1.132,29 €
2 prezzi
shkshop.com (IT)
Spedizione da 122,06 €
KALDEWEI SILENIO vasca da bagno rettangolare, da incasso, 267400010711, 674 SILENIO bianco opaco [Vasche da Bagno > Vasche da Bagno Rettangolari]
1.111,13 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 129,00 €
KALDEWEI SILENIO vasca da bagno rettangolare, da incasso, 267400010676, 674 SILENIO nero opaco [Vasche da Bagno > Vasche da Bagno Rettangolari]
1.111,13 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 129,00 €
KALDEWEI Baignoire SILENIO 678, 190x90x43,5 cm, 267800013001, 267800013001, Colorazione: bianco alpino con effetto perlato

Offerta più conveniente

* piatta e armoniosa, questa vasca da bagno si integra nel vostro bagno. * una forma interna ergonomica e fluida invita a fare una nuotata rilassante * versatile per tutte le situazioni di installazione * disponibile anche con impugnatura unilaterale * due identiche pendenze dello schienale e scarico centrale * in acciaio smaltato KALDEWEI 3,5 mm più base speciale 5037
1.132,29 €
1-2 Giorni
shkshop.com (IT)