KALDEWEI Baignoire SILENIO 674, 170x75x41 cm, 267400010001, 267400010001, Colorazione: Bianco

Kaldewei Silenio vasca da bagno 674, 170x75x41 cm, Colorazione: Bianco

KALDEWEI Baignoire SILENIO 674, 170x75x41 cm, 267400010001, 267400010001, Colorazione: Bianco

Prezzo totale più basso
1-2 Giorni
708,37 €
Spedizione da 122,06 €

KALDEWEI SILENIO vasca da bagno rettangolare, da incasso, 267400010001, 674 SILENIO bianco [Vasche da Bagno > Vasche da Bagno Rettangolari]

circa 1-2 settimane
854,70 €
Spedizione da 129,00 €

Prodotti simili

KALDEWEI SILENIO vasca da bagno rettangolare, da incasso, 267400010711, 674 SILENIO bianco opaco [Vasche da Bagno > Vasche da Bagno Rettangolari]
1.111,13 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 129,00 €
KALDEWEI SILENIO vasca da bagno rettangolare, da incasso, 267400010676, 674 SILENIO nero opaco [Vasche da Bagno > Vasche da Bagno Rettangolari]
1.111,13 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 129,00 €
KALDEWEI Baignoire SILENIO 674, 170x75x41 cm, 267400010001, 267400010001, Colorazione: Bianco

Offerta più conveniente

* piatta e armoniosa, questa vasca da bagno si integra nel vostro bagno. * una forma interna ergonomica e fluida invita a fare una nuotata rilassante * versatile per tutte le situazioni di installazione * disponibile anche con impugnatura unilaterale * due schienali identici e scarico centrale * in acciaio smaltato KALDEWEI 3,5 mm più base speciale 5037
708,37 €
1-2 Giorni