KALDEWEI SILENIO Lavabo à poser SILENIO 3042 600x460x120 mm, 904106013001, 904106013001, Versione: 1x1 foro per rubinetto con troppopieno

Kaldewei Lavabo da appoggio Silenio 3042 600x460x120 mm bianco 1 foro per rubinetto con troppopieno

KALDEWEI SILENIO Lavabo à poser SILENIO 3042 600x460x120 mm, 904106013001, 904106013001, Versione: 1x1 foro per rubinetto con troppopieno

Prezzo totale più basso
1-2 Giorni
411,10 €
Spedizione da 42,89 €

Kaldewei Silenio lavabo 60x46 cm rettangolare da appoggio bianco lucida 904106013001

su ordinazione
485,32 €
Spedizione da 29,89 €

KALDEWEI SILENIO lavabo da appoggio, 904106013001, 3042 SILENIO bianco [Lavabi > Lavabi da Appoggio]

Disponibilità immediata
497,41 €
Spedizione da 29,90 €

Prodotti simili

KALDEWEI filtro per capelli per piletta a scarico libero, 910400000001, Universal bianco [Lavabi > Ricambi Lavabo]
9,44 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Kaldewei Puro lavabo 46x38.5 cm rettangolare da incasso bianco lucida 900907183001
397,74 €
Vai al negozio
absulo.it
Spedizione da 29,89 €
KALDEWEI MIENA lavabo da appoggio, 911406003001, 3193 MIENA bianco [Lavabi > Lavabi da Appoggio]
393,30 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
KALDEWEI PURO lavabo da appoggio, 900706003701, 3157 PURO nero [Lavabi > Lavabi da Appoggio]
521,95 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 29,90 €
KALDEWEI SILENIO lavabo da incasso, 903906003701, 3040 SILENIO nero [Lavabi > Lavabi da Incasso]
646,12 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 29,90 €
KALDEWEI SILENIO Lavabo à poser SILENIO 3042 600x460x120 mm, 904106013001, 904106013001, Versione: 1x1 foro per rubinetto con troppopieno

Offerta più conveniente

* SILENIO Lavabo da appoggio con effetto perla * con o senza dispositivo di troppopieno * smaltato su entrambi i lati * bianco alpino * incl. set di montaggio * 600x460x120 mm
411,10 €
1-2 Giorni
shkshop.com (IT)