KALDEWEI CONO Lavabo à poser CONO 3083 600x500x40 mm, 901906033001, 901906033001, Versione: con 3 fori per rubinetto

Kaldewei Cono Lavabo da appoggio 3083 600x500x500x40 mm, Versione: con 3 fori per rubinetto

KALDEWEI CONO Lavabo à poser CONO 3083 600x500x40 mm, 901906033001, 901906033001, Versione: con 3 fori per rubinetto

Prezzo totale più basso
1-2 Giorni
492,39 €
Spedizione da 42,89 €

Kaldewei Cono lavabo 60x50 cm rettangolare da appoggio bianco lucida 901906033001

su ordinazione
571,88 €
Spedizione da 29,89 €

KALDEWEI CONO lavabo da incasso, 901906033001, 3083 CONO bianco [Lavabi > Lavabi da Incasso]

circa 2-3 settimane
595,56 €
Spedizione da 79,90 €

Prodotti simili

KALDEWEI CONO lavabo sottopiano, 908506003676, 3078 CONO nero opaco [Lavabi > Lavabi Sottopiano]
580,68 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
KALDEWEI CONO lavabo sospeso, 902606033701, 3090 CONO nero [Lavabi > Lavabi Sospesi]
1.063,97 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 79,90 €
KALDEWEI CONO lavabo da incasso, 902006033676, 3084 CONO nero opaco [Lavabi > Lavabi da Incasso]
1.063,97 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 79,90 €
KALDEWEI CONO lavabo sospeso, 902706013711, 3091 CONO bianco opaco [Lavabi > Lavabi Sospesi]
1.263,99 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 79,90 €
KALDEWEI CONO lavabo da incasso, 901706033711, 3081 CONO bianco opaco [Lavabi > Lavabi da Incasso]
1.063,97 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 79,90 €
KALDEWEI CONO Lavabo à poser CONO 3083 600x500x40 mm, 901906033001, 901906033001, Versione: con 3 fori per rubinetto

Offerta più conveniente

* Lavabo da appoggio CONO con effetto perla * interno ed esterno smaltato * bianco alpino * incl. set di montaggio * 600x500x500x40 mm * Disponibile a scelta con 1 foro per rubinetto, 3 fori per rubinetto o senza foro per rubinetto
492,39 €
1-2 Giorni
shkshop.com (IT)