Kaldewei Classic Duo ovale 113 170x75cm 29140001, Colorazione: Bianco - 291400010001
KALDEWEI CLASSIC DUO OVAL Mod. 114, Baignoires ovales, 170x75cm, 291400010001, 291400010001, Colorazione: Bianco
Prezzo totale più basso
2 Settimane
832,96 €
Spedizione da 122,06 €
KALDEWEI CLASSIC DUO OVAL vasca da bagno ovale, 291400010001, 113 CLASSIC DUO OVAL bianco [Vasche da Bagno > Vasche da Bagno Ovali]
circa 1-2 settimane
872,20 €
Spedizione da 129,00 €
1 varianti a partire da 932,45 €
KALDEWEI CLASSIC DUO OVAL Mod. 114, Baignoires ovales, 170x75cm, 291400013001, 291400013001, Colorazione: bianco alpino con effetto perlato
932,45 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 122,06 €
Prodotti simili
Kaldewei Ambiente - Vasca da bagno rettangolare Classic Duo 103, 1600x700 mm, bianco 290300010001
561,71 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 122,06 €
Kaldewei Ambiente - Vasca da bagno rettangolare Classic Duo 109, 1800x750 mm, bianco 290900010001
667,99 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 122,06 €
Vasca da Bagno Rettangolare Kaldewei Classic Duo modello 107 1700x700x430mm Bianco Alpino 2907000...
653,62 €
reuter.com (IT)
Spedizione da 129,00 €
Vasca da Bagno Rettangolare Kaldewei Classic Duo modello 105 1700x700x430mm Bianco Alpino 2905000...
676,47 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 122,06 €
Kaldewei Ambiente - Vasca da bagno rettangolare Classic Duo 105, 1700x700 mm, bianco 290500010001
566,86 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 122,06 €