Kaldewei Classic Duo 107 107 170x75cm, Colorazione: Bianco - 290700010001
KALDEWEI CLASSIC DUO vasca da bagno rettangolare, da incasso, 290700010001, 107 CLASSIC DUO bianco [Vasche da Bagno > Vasche da Bagno Rettangolari]
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
567,20 €
Spedizione da 129,00 €
KALDEWEI CLASSIC DUO Mod. 107, Baignoires rectangulaires, 170x75cm, 290700010001, 290700010001, Colorazione: Bianco
1-2 Giorni
599,57 €
Spedizione da 122,06 €
1 varianti a partire da 653,62 €
KALDEWEI CLASSIC DUO vasca da bagno rettangolare, da incasso, 290700013001, 107 CLASSIC DUO bianco [Vasche da Bagno > Vasche da Bagno Rettangolari]
653,62 €
reuter.com (IT)
Spedizione da 129,00 €
Prodotti simili
Kaldewei Ambiente - Vasca da bagno rettangolare Classic Duo 103, 1600x700 mm, bianco 290300010001
561,71 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 122,06 €
Kaldewei Ambiente - Vasca da bagno rettangolare Classic Duo 109, 1800x750 mm, bianco 290900010001
667,99 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 122,06 €
Vasca da Bagno Rettangolare Kaldewei Classic Duo modello 107 1700x700x430mm Bianco Alpino 2907000...
653,62 €
reuter.com (IT)
Spedizione da 129,00 €
Vasca da Bagno Rettangolare Kaldewei Classic Duo modello 105 1700x700x430mm Bianco Alpino 2905000...
676,47 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 122,06 €
Kaldewei Ambiente - Vasca da bagno rettangolare Classic Duo 105, 1700x700 mm, bianco 290500010001
566,86 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 122,06 €