KALDEWEI CENTRO DUO 133 180x80cm, 283300010001, 283300010001, Colorazione: Bianco

KALDEWEI CENTRO DUO vasca da bagno rettangolare, con troppopieno tutto intorno L: 180 La: 80 cm, 283300010001, 133 CENTRO DUO bianco [Vasche da Bagno > Vasche da Bagno Rettangolari]

KALDEWEI CENTRO DUO 133 180x80cm, 283300010001, 283300010001, Colorazione: Bianco

Prezzo totale più basso
1-2 Giorni
1.393,36 €
Spedizione da 122,06 €

KALDEWEI CENTRO DUO vasca da bagno rettangolare, da incasso, 283300010001, 133 CENTRO DUO bianco [Vasche da Bagno > Vasche da Bagno Rettangolari]

circa 1 settimana
1.627,64 €
Spedizione da 129,00 €

Prodotti simili

KALDEWEI CENTRO DUO & ELLIPSO DUO set scarico e troppopieno con funzione di riempimento KA 4041 set completo, 687772100001, KA 4041 CENTRO DUO & ELLIPSO DUO; CENTRO DUO; ELLIPSO DUO bianco [Rubinetter
496,81 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Kaldewei Centro Duo 1 130 a destra, Colorazione: Bianco
1.632,01 €
2 prezzi
shkshop.com (IT)
Spedizione da 122,06 €
KALDEWEI CENTRO DUO 133 180x80cm, 283300010001, 283300010001, Colorazione: Bianco

Offerta più conveniente

* KALDEWEI CENTRO DUO * Dimensioni: 180 x 80 x 47 cm * Vasca da bagno in acciaio * due piste posteriori e scarico centrale identici, per fare il bagno in due * versione classica quadrata * per il coperchio di scarico smaltato e integrato e la manopola di troppopieno
1.393,36 €
1-2 Giorni
shkshop.com (IT)