Kaldewei Centro Duo 1 130 a destra, Colorazione: Bianco
KALDEWEI CENTRO DUO 1 130 droite, 283000010001, 283000010001, Colorazione: Bianco
Prezzo totale più basso
2 Settimane
1.632,01 €
Spedizione da 122,06 €
KALDEWEI CENTRO DUO 1 vasca da bagno ad angolo, 283000010001, 130 CENTRO DUO 1 bianco [Vasche da Bagno > Vasche da Bagno ad Angolo]
circa 1 settimana
1.905,92 €
Spedizione da 129,00 €
1 varianti a partire da 1.731,50 €
KALDEWEI CENTRO DUO 1 130 droite, 283000013001, 283000013001, Colorazione: bianco alpino con effetto perlato
1.731,50 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 122,06 €
Prodotti simili
Vasca da Bagno Rettangolare Kaldewei Centro Duo 2 2 angoli arrotondati 135 1800x800x470mm Bianco ...
1.987,43 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 122,06 €
Vasca Angolare Kaldewei Centro Duo 137 1 Angolo A Destra Bianco Alpino 1800x800x470mm 1800x800x47...
1.987,43 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 122,06 €
KALDEWEI CENTRO DUO vasca da bagno rettangolare, con troppopieno tutto intorno L: 180 La: 80 cm, 283300010001, 133 CENTRO DUO bianco [Vasche da Bagno > Vasche da Bagno Rettangolari]
1.393,36 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 122,06 €
KALDEWEI CENTRO DUO 2 vasca da bagno a parete, 283100010001, 131 CENTRO DUO 2 bianco [Vasche da Bagno > Vasche da Bagno a Parete]
1.632,01 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 122,06 €
Vasca da Bagno Rettangolare Kaldewei Centro Duo modello 132 Bianco Alpino 1700x750x485mm 28320001...
1.213,94 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 122,06 €