KALDEWEI ASYMMETRIC DUO 740, blanc 170x80cm, 274000013001, 274000013001, Colorazione: bianco alpino con effetto perlato

Kaldewei Asymmetric Duo 740, bianco 170x80cm, Colorazione: Bianco, con effetto perla - 274000013001

KALDEWEI ASYMMETRIC DUO 740, blanc 170x80cm, 274000013001, 274000013001, Colorazione: bianco alpino con effetto perlato

Prezzo totale più basso
1-2 Settimane
953,56 €
Spedizione da 122,06 €

KALDEWEI ASYMMETRIC DUO vasca da bagno rettangolare, da incasso, 274000013001, 740 ASYMMETRIC DUO bianco [Vasche da Bagno > Vasche da Bagno Rettangolari]

circa 1 settimana
1.133,59 €
Spedizione da 129,00 €

Prodotti simili

Kaldewei Asymmetric Duo 742, bianco 180x90cm, Colorazione: Bianco
1.078,50 €
2 prezzi
shkshop.com (IT)
Spedizione da 122,06 €
Kaldewei Asymmetric Duo 744, bianco 190x100cm, Colorazione: Bianco, con effetto perla
1.592,43 €
2 prezzi
shkshop.com (IT)
Spedizione da 122,06 €
KALDEWEI ASYMMETRIC DUO vasca da bagno rettangolare, da incasso, 274030003001, 740 ASYMMETRIC DUO bianco [Vasche da Bagno > Vasche da Bagno Rettangolari]
1.256,71 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 129,00 €
KALDEWEI ASYMMETRIC DUO vasca da bagno rettangolare, da incasso, 274434010001, 744 ASYMMETRIC DUO bianco [Vasche da Bagno > Vasche da Bagno Rettangolari]
2.545,62 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 129,00 €
KALDEWEI ASYMMETRIC DUO 740, blanc 170x80cm, 274000013001, 274000013001, Colorazione: bianco alpino con effetto perlato

Offerta più conveniente

* Vasca da bagno KALDEWEI ASYMMETRIC DUO 740 * 170 x 80 x 42 cm * in acciaio smaltato KALDEWEI 3,5 mm * Vasca da bagno per due: due pendenze posteriori identiche e scarico centrale * area di stoccaggio di grandi dimensioni * coperchio di scarico smaltato integrato nel design della vasca da bagno * e manopola di troppopieno * Speciale raccordo di scarico e troppopieno o livello di comfort richiesto per ASYMMETRIC DUO * altri colori su richiesta
953,56 €
1-2 Settimane
shkshop.com (IT)