Kalas Motion Z4 Short Sleeve Jersey Blu 110 cm Bambini

Kalas Motion Z4 Short Sleeve Jersey Blu 110 cm Bambino,Bambina

Kalas Motion Z4 Short Sleeve Jersey Blu 110 cm Bambini

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
39,99 €
Spedizione da 3,99 €

Maglia per bambini Kalas Motion Z4 Bleu

2-6 giorni lavorativi
49,82 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Maglia a maniche lunghe Kalas Motion Z4 Rouge
67,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maglia da donna Kalas Motion Z4 Spinn Rose
60,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maglia Kalas Motion Z4 Spinn Gris
60,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Kalas Motion Z4 Bib Shorts Blu XS Donna
81,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Kalas Motion Z4 Bib Shorts Nero XS Donna
81,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Kalas Motion Z4 Short Sleeve Jersey Blu 110 cm Bambini

Offerta più conveniente

Maglia a maniche corte KALAS Motion Z4Scatena la passione per il ciclismo nel tuo giovane ciclista con la maglia a maniche corte KALAS Motion Z4. Realizzata sapientemente per la prossima generazione di ciclisti, questa maglia è la miscela perfetta di prestazioni professionali, stile vivace e comfort eccezionale. Progettata specificamente per i bambini, la maglia Motion Z4 Junior è realizzata con tessuti leggeri che hanno un buon grado di traspirabilità e buone proprietà di assorbimento del sudore per aiutarli a rimanere freschi e asciutti durante qualsiasi avventura. Colori freschi e un design vivace si combinano con materiali comprovati e un taglio sofisticato per offrire eccellenti livelli di comfort e un look elegante e moderno che saranno orgogliosi di indossare.Comfort e prestazioni impareggiabiliIl fondamento della Motion Z4 è il suo tessuto avanzato, leggero e traspirante. Con un´eccellente valutazione di traspirabilità, questa maglia allontana attivamente l´umidità dalla pelle,
39,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)