Kalas Motion Z Long Sleeve Jersey Blu M Donna

Kalas Motion Z Maglia, Turchese, M Donna

Kalas Motion Z Long Sleeve Jersey Blu M Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
45,99 €
Spedizione da 3,99 €

Maglia da donna Kalas Motion Z2 Turquoise

2-6 giorni lavorativi
100,65 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Kalas Motion Z2 Pantaloncini con Bretelle, Nero, XXL Uomo
118,76 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Kalas Motion Z2 - Maglia a Maniche Corte, da Uomo, Colore: Blu, XXL
76,02 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Kalas Motion Z Maglia, Giallo, XL Uomo
90,80 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Maglia a maniche lunghe Kalas Motion Z4 Rouge
67,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Kalas Motion Z2 Pantaloncini con Bretelle, Blu, XL Uomo
123,60 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Kalas Motion Z Long Sleeve Jersey Blu M Donna

Offerta più conveniente

Vivi un comfort e prestazioni senza pari con la maglia a maniche lunghe KALAS Motion Z, progettata specificamente per le cicliste che esigono il meglio. Questa maglia di alta qualità è progettata per fornire una regolazione termica ottimale, una vestibilità perfetta e movimenti liberi, permettendoti di affrontare qualsiasi percorso, indipendentemente dal tempo. Ideale per condizioni da fresche a fredde, la Motion Z unisce perfettamente la tecnologia dei tessuti avanzati con un´estetica elegante e moderna.La zip a tutta lunghezza offre un controllo completo sulla ventilazione, permettendoti di regolare la temperatura corporea al volo. Che tu stia riscaldandoti, affrontando una salita impegnativa o godendoti una discesa veloce, puoi facilmente regolare la zip per mantenere un comfort ottimale. Niente più surriscaldamento o difficoltà con strati scomodi. Le maniche lunghe forniscono una protezione fondamentale dagli elementi, schermando le braccia da venti gelidi e temperature fresche. Qu
45,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)