Kalas Passion Z3 Temps Long Sleeve Jersey Blu 2XL Donna

Kalas Maglia A Maniche Lunghe Passion Z3 Temps

Kalas Passion Z3 Temps Long Sleeve Jersey Blu 2XL Donna

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
100,99 €
Spedizione da 3,99 €

Maglia Kalas Passion Z3 manica lunga blu oceano donna - XXL

Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
124,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Kalas Passion Z3 Temps Long Sleeve Jersey Bianco M Donna
94,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Kalas Passion Z3 Temps Long Sleeve Jersey Rosa M Donna
87,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maglia Kalas Passion Z3 Temps manica lunga blu marino - XXL
124,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Kalas Passion Z3 Temps Long Sleeve Jersey Blu M Uomo
94,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Kalas Motion Z2 - Maglia a Maniche Corte, da Uomo, Colore: Blu, XXL
76,02 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Kalas Passion Z3 Temps Long Sleeve Jersey Blu 2XL Donna

Offerta più conveniente

La maglia a maniche lunghe PASSION Z3 Temps è la scelta perfetta per il clima freddo. I tessuti elasticizzati in 4 direzioni offrono una vestibilità aerodinamica elegante. Il tessuto è altamente traspirante che aiuta a regolare la temperatura corporea e a mantenerti fresco e asciutto. Il morbido tessuto interno spazzolato è caldo sulla pelle e presenta una lunga cerniera sottostante con copertura migliorata per un maggiore comfort e dettagli riflettenti per una maggiore visibilità.Caratteristiche:I tessuti elasticizzati in 4 direzioni offrono una vestibilità pronta per la gara.- I tessuti traspiranti mantengono la temperatura corporea regolata per un miglior comfort.- Lato interno del tessuto morbido spazzolato caldo e confortevole.- L`estremità della manica ha polsini migliorati per una migliore vestibilità e comfort.- Lunga cerniera nascosta con copertura per un maggiore comfort.- Le tasche inferiori posteriori sinistra e destra offrono un facile accesso agli oggetti riposti, mentre
100,99 €
5 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.