KALA U-Bass Solid Body 5 Tobacco Burst

Kala U-Bass Solid Body 5-String TB

offerte usate a partire da 374,00 €

KALA U-Bass Solid Body 5 Tobacco Burst

Prezzo totale più basso
Consegna in 4-5 giorni lavorativi
371,00 €
Spedizione gratuita

Solid Body 5-String Tabacco Burst Fretted U-BASS

Disponibilità immediata
480,43 €
Spedizione da 12,90 €
KALA U-Bass Solid Body 5 Tobacco Burst

Offerta più conveniente

KALA U-Bass Solid Body 5 Tobacco Burst è un ukulele basso elettrificato a cinque corde con pick-up passivo e custodia morbida inclusa.
371,00 €
Consegna in 4-5 giorni lavorativi
bananamusic.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Kala U-Bass Solid Body 4-Str LH TBG
284,00 €
2 prezzi
bananamusic.it
Spedizione gratuita
Kala Silver Rumblers U-Bass Strings
49,00 €
2 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Kala U-Bass SUB4FS-SRD
537,00 €
Vai al negozio
bananamusic.it
Spedizione gratuita
Kala ubass asac FS U di Bass Solid Acacia Satin Fret Ted con Lightcase
737,23 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,90 €
Kala U-Bass Solid Body 5-Str FL JBK
322,00 €
2 prezzi
bananamusic.it
Spedizione gratuita