Kala KA C RW Mahogany Concert

Kala - KA-C - Ukulele concerto Satin Mahogany - c/borsa

Risparmia sull'usato -27 %
offerte usate a partire da 66,00 €

Kala KA C RW Mahogany Concert

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
90,00 €
Spedizione da 5,90 €

Kala - KA-C - Ukulele concerto Satin Mahogany per Bambini Adulti e Principianti Scuola Media Mogano satinato per Musicisti Esperti/Nuovi, Custodia Inclusa, strumenti a corda per bambini, Satinato

Disponibilità immediata
175,40 €
Spedizione da 18,99 €
Kala KA C RW Mahogany Concert

Offerta più conveniente

Kala KA C RW Mahogany Concert, Ukulele da concerto, Serie Kala Satin Mahogany, Dimensione del copo: Concert, Top: mogano, Fondo e fasce: mogano, Manico: mogano, Tastiera: palissandro, Binding: color crema, 18 tasti, Lunghezza della scala: 376 mm (14 13/16"), Lunghezza totale: 608 mm, Capotasto e ponte: GraphTech NuBone, Superficie opaca, Corde installate: Aquila Super Nylgut, Include custodia morbida (UB-C)
90,00 €
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)

Prodotti simili

Kala Brand Music Co, Ukulele a 4 corde, Naturale, Concerto (KA-15C-BNDL)
137,35 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,99 €
Kala KA-TEAK-C Concert Ukulele
63,00 €
5 prezzi
bananamusic.it
Spedizione da 10,90 €
Kala KA-C - ukulele da concerto in mogano, finitura satinata
129,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Kala KA-SMH-C Ukulele Concerto Solid Mahogany
203,00 €
Vai al negozio
bananamusic.it
Spedizione gratuita
Spedizione da 5,90 €