Kaiser Innesco servo flash per flash a clip con piedino ISO standard

Kaiser Trigger Flash Remoto Standard Iso Foot

Kaiser Innesco servo flash per flash a clip con piedino ISO standard

Prezzo totale più basso
Tempi di consegna: 4-6 giorni lavorativi
18,31 €
Spedizione da 14,95 €

Kaiser Fototechnik 1503

Disponibilità immediata
29,37 €
Spedizione da 10,31 €

Kaiser Servo flash per standard ISO Comando flash cavo 1503

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,95 €
Spedizione da 6,90 €

Kaiser Fototechnik 1503

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
34,58 €
Spedizione gratuita

Kaiser Fototechnik 1503

Disponibilità immediata
34,68 €
Spedizione gratuita

Kaiser Fototechnik 1503

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
37,35 €
Spedizione gratuita

Kaiser Fototechnik 1503

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
48,28 €
Spedizione gratuita
Kaiser Innesco servo flash per flash a clip con piedino ISO standard

Offerta più conveniente

- Innesco servo flash Kaiser - per flash a clip con piedini ISO standard e contatto centrale - per l'attivazione senza fili e senza ritardi di un secondo flash - Portata fino a 20 metri - unità flash aggiuntive tramite una presa Synchro-PC aggiuntiva
18,31 €
Tempi di consegna: 4-6 giorni lavorativi
fotokoch.it/

Prodotti simili

Kaiser MultiTrig AS 5.1 Radio Trigger Set for Camera & Flash
57,90 €
2 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
Barra flash Kaiser Kai1000 supporto 1/4'' 165 mm x 28 mm
38,00 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita