Kaiser Filmato Coppia in acciaio inox

Prezzo più basso
Tempi di consegna: 4-6 giorni lavorativi
15,00 €
Spedizione da 14,95 €

Kaiser Clip In Acciaio (4120) Clip Per Asciugare Film Appendere

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,55 €
Spedizione da 9,90 €

Kaiser filmklammer, Edelstahl, 1 Paar

Disponibilità immediata
17,00 €
Spedizione da 11,90 €

Kaiser kit mollette 4120 Film in acciaio inossidabile

2-3 giorni lavorativi
19,99 €
Spedizione da 9,99 €

Kaiser 4120 Acciaio Inox Film Appendere Clip Asciugatura 35MM Sviluppo Ponderata

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,66 €
Spedizione gratuita

Clip in acciaio per pellicola Kaiser KAI4120 set 2 pezzi

48/72h
35,00 €
Spedizione gratuita
Kaiser Filmato Coppia in acciaio inox

Offerta più conveniente

- per appendere le pellicole umide - clip a 2 fori - In acciaio inox - 1 clip con peso e 1 clip senza peso
15,00 €
Tempi di consegna: 4-6 giorni lavorativi
fotokoch.it/

Prodotti simili

Spedizione da 14,95 €
Kaiser Filmato Coppia in acciaio inox
15,00 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione da 14,95 €