Kaiser 4193 Bottiglia chimica 1000

Kaiser 4193 1 Litro 1000CC Fotografica Chimico Conservazione Bottiglia Marrone

Kaiser 4193 Bottiglia chimica 1000

Prezzo più basso
2-3 giorni lavorativi
7,99 €
Spedizione da 9,99 €

Kaiser Bottiglia 1,0l marrone

Disponibile immediatamente.
8,00 €
Spedizione da 14,95 €

Kaiser 4193 1 Litro 1000CC Fotografica Chimico Conservazione Bottiglia Marrone

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,04 €
Spedizione gratuita

Kaiser 4193 Bottiglia chimica 1000

Offerta più conveniente

Questa bottiglia chimica Kaiser ha una capacità massima di 1000 ml. Realizzata in politilene, questa bottiglia per prodotti chimici è infrangibile e resistente agli acidi.
7,99 €
2-3 giorni lavorativi
photospecialist.it