KAINE Siero viso illuminante vitaminico Vita Drop Serum - 30 ml

KAINE Vita Drop Serum siero illuminante viso effetto idratante 30 ml

offerte usate a partire da

KAINE Siero viso illuminante vitaminico Vita Drop Serum - 30 ml

Prezzo totale più basso
Consegna in 3-5 giorni lavorativi
10,71 €
Spedizione da 5,25 €

KAINE Vita Drop Serum siero illuminante viso effetto idratante 30 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
12,60 €
Spedizione da 5,50 €

Kaine Vita Drop, Siero Viso Illuminante alla Vitamina

4 giorni
14,99 €
Spedizione da 5,99 €

KAINE - Sérum Vita Drop Serum

1-2 days
15,88 €
22.68
Spedizione da 4,50 €

KAINE Vita - Siero a goccia (30 ml 10,9 ml) per la cura della pelle del viso

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,91 €
63.03 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

KAINE - Vita Drop Serum Siero idratante 03 l unisex

inStock
24,99 €
8.33 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

KAINE Vita - Siero a goccia (30 ml 10,9 ml) per la cura della pelle del viso

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
30,40 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

KAINE Vita Drop Serum 30 ml - Korea Cosmetics
23,68 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
KAINE Set di sieri viso Serum Discovery Kit - 8.5 ml * 4 pz
15,33 €
21.90
2 prezzi
yesstyle.com/it
Spedizione da 4,50 €
KAINE Siero viso illuminante vitaminico Vita Drop Serum - 30 ml

Offerta più conveniente

La composizione naturale è raccolta in Vita Drop Serum🥰 Siero illuminante con estratto di olivello spinoso e niacinamide, che leviga la grana della pelle, illumina le macchie pigmentarie e le imperfezioni, idrata intensamente💧 Desideri una carnagione pulita e uniforme, una consistenza della pelle liscia e idratazione? Prova questo prodotto, chiamato anche "frutto miracoloso", arricchito con estratto di olivello spinoso. Contiene anche niacinamide, che leviga e illumina. Il triplo acido ialuronico penetra in profondità negli strati della pelle e fornisce un'idratazione intensa. La formula acquosa del prodotto del marchio KAINE viene assorbita senza irritazioni e senza lasciare una sensazione di appiccicosità
10,71 €
Consegna in 3-5 giorni lavorativi
ksisters.it